Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Íîâîñòè // Ó «Ðóàíà» - ïðèáàâëåíèå â îáëàñòè

Опубликовано: 02.09.2018

видео Íîâîñòè //  Ó «Ðóàíà» - ïðèáàâëåíèå â îáëàñòè

Жанаозен. Экстренно. Новости 20.00 17 декабря 2011 / kplus

У «Руана» - прибавление в области

28 июня 2010 16:59:54



В июне корпорация «Руан» приобрела 100 носителей 3х6м у компании «Мега-Мост» и ряда небольших саплаеров. Все билборды расположены в Ленинградской области – ее восточных районах и городе Всеволожске. Таким образом, «областная» адресная программа корпорации составила более 400 носителей.


В Украине требуют отставки правительства (новости)

По мнению представителей корпорации, это позволило ей упрочить свои позиции в качестве оператора, активно действующего не только в Санкт-Петербурге, но и во всем регионе. 

Как пояснили Adlife.spb.ru в «Руане», адресная база корпорации охватывает всю Ленинградскую область – ее щиты установлены вдоль автотрасс «Россия», «Скандинавия», «Псков», «Нарва», «Кола», «Сортавала»  и в крупных  районных центрах, таких как Всеволожск, Кириши, Приозерск, Луга, Сосновый Бор, Тосно и др.


Let It Snow

«Мы возобновили свои инвестиции в модернизацию и приобретение рекламного инвентаря, которые из-за кризиса вынуждены были приостановить, – отмечает генеральный директор корпорации «Руан» Игорь Ананских. – Это связано с положительной динамикой рынка, который, по нашим прогнозам, может полностью восстановиться уже в 2011 году». Представители «Руана» отмечают возросший интерес рекламодателей к Ленинградской области, в которой проживает большое количество экономически активного населения, кроме этого, она является излюбленным местом отдыха петербуржцев, а также соединяет Европу, Россию и Скандинавию.

В настоящее время в адресной программе корпорации «Руан» насчитывается более 5600 мультиформатных рекламных поверхностей, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в т.ч. щиты 3х6, 5х12, 5х15 и 2,6х3,6,  часы,  афишные стенды и  перетяжки (принадлежат компании «ХПО», которое входит в «Руан» с 2003 года).

По словам директора исследовательской компании «ЭСПАР-Аналитик» Веры Дементьевой, наиболее привлекательные для рекламодателей рекламные места в области – вся трасса «Скандинавия» до Выборга, Выборг, Всеволожск, Мурино, Луга, выезды из города. Остальные трассы могут быть интересны только неподалеку от города и в местах расположения дач.  

 

Новости

rss