Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Белек – жемчужина Антальи

Опубликовано: 02.09.2018

видео Белек – жемчужина Антальи

АНТАЛИЯ Квартира 3+1, 170м2, газифиц-на, 1,5км до пляжа. Бассейн, фитнес, паркинг. Цена в описании

Турция не первый год манит наших соотечественников, предлагая великолепный отдых, прекрасный сервис, обилие развлечений и всё это по приемлемым ценам. Сотни тысяч людей грезят о поездке в Анталью. Ну а настоящей жемчужиной Антальи и центром туризма в этом районе остается небольшой городок Белек.



Конечно, отдых в Белеке вполне способен стать незабываемым путешествием даже для избалованного современного туриста.В списке имеются как рукотворные, так и природные достопримечательности, делающие небольшой городок местом, манящим тысячи туристов.

 


Туры в Турцию. Анталия - Белек на Автобусе за 10 TL. По Белеку на тракторе 3 лиры. №35 #NazarDavydov

                                             Туры в Белек отели 5-звезд

В какое время года лучше посетить Белек?

Конечно, покупая в городок Белек тур, необходимо серьезно подумать о наиболее подходящем для поездки времени. И уже под это время подстраивать свой отпуск, откладывать деньги на поездку и так далее.

Во многом подходящее время зависит от ваших привычек, хобби и представлении идеально отпуска.

1)     Любителям пляжей и морей следует посетить Белек с мая по сентябрь. Находясь на самом юге Турции, курорт омывается водами Средиземного моря, гарантирующего прекрасный отдых в это время. Чистые, регулярно убираемые пляжи, прозрачная вода и богатая флора и фауна моря – вот одни из главных плюсов данного курорта. Впрочем, если вы не слишком любите жару (в разгар лета температура достигает +45 градусов по Цельсию!), то лучше избегать поездок сюда в июле или августе. Лучше выбрать май, июнь или же сентябрь – теплая вода, отсутствие жары, да и туристов будет значительно меньше;

2)     Ценители достопримечательностей не пожалеют, если выбирают отдых в Белеке в марте, октябре или ноябре. Температура в эти месяцы редко превышает +25 градусов по Цельсию, что позволяет часами бродить по городу и окрестностям, не чувствуя себя измотанным. В октябре же в окрестностях города проходит Фестиваль Оперы и Балета, ежегодно собирающий десятки тысяч зрителей со всего мира;

3)     Спортивные туристы могут прекрасно отдохнуть в Белеке с начала октября и до конца апреля. Здесь эти туристы найдут всё, ради чего стоит вернуться в Турцию ещё хотя бы разок. В Белеке находится роскошная спортивная база, где есть все необходимое для любителей тенниса, баскетбола, гольфа и многих других видов спорта.

Как видите – отдых в этом прекрасном городке не оставит равнодушным ни одного туриста.

                                                        Отель Gloria Golf Resort

Обращайтесь к нам

Если вы хотите побольше узнать о Белеке, ценах на проживание, питание и услуги, а также местах, которые стоит посетить, обращайтесь в нашу компанию. Контактные данные вы найдете на сайте http://www.yana.kiev.ua/ ). Мы два десятка лет предоставляем услуги туристам, и точно знаем, чего они ожидают. Так что, наши сотрудники без труда подберут тот тур, который будет полностью отвечать всем вашим запросам. Благодаря этому отпуск, организацию которого вы доверите нам, точно станет незабываемым!

Новости

rss