Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Диета Королевой, Перриконе, звезд эстрады и шоу-бизнеса

Опубликовано: 02.09.2018

О, Боже, какая изумительно красивая женщина Лариса Долина! А какой импозантный и роскошный мужчина Филипп Киркоров! И Надежда Бабкина просто чудо как хороша, не смотря на солидный возраст! Ну, а про Аллу Борисовну и говорить нечего, прима на высоте. И подобные слова и эмоции у каждого из нас могут вырваться по адресу абсолютно  любого звёздного кумира, ведь у каждого из нас он свой. Но звёзды экрана – кино, эстрады и театра – такие же люди из плоти и крови, как и мы с вами. Они тоже болеют, толстеют, старятся, впадают в депрессию, переживают взлёты и падения, имеют свои недостатки и маленькие слабости. Они также любят подурачиться, всласть выспаться и вкусно покушать. Но если рядовые граждане могут себе позволить жить так, как им хочется, и выглядеть так, как они сами считают уместным, то нашим звёздным кумирам это строго запрещается. Ну, сами посудите, кто станет смотреть на обрюзгшую бесформенную тушу? Разве что когда актёр в роли чудовища, но и такой образ уместен лишь в сказке на непродолжительное время. Вот и приходится нашим дорогим знаменитостям обуздывать свои аппетиты и садиться на различные диеты, сокращать  съедаемые калории и подчинять лишние килограммы жёсткой узде. А какие на сегодняшний день существуют диеты российских звёзд , сейчас и познакомимся.

Как худеют российские звёзды, или выбор обворожительной Валерии

Сладкоголосая Валерия, изящная Жана Фриске, энергичная Тина Канделаки и ещё целый ряд не менее ярких представителей шоу-бизнеса в последние годы обратили своё пристальное внимание на диету Маргариты Королёвой. Рассчитана данная методика на девять дней и проходит тремя трёхдневными циклами. Каждый из циклов – это минимонодиета, включающая в себя строго определённый продукт.

Первый цикл заключается в употреблении отварного, замоченного на ночь риса. Варить рис нужно всего минут 10-15, ни соли, ни каких-либо других специй в него добавлять нельзя. Получившуюся рисовую рассыпуху необходимо съедать по стакану через каждый час. Других продуктов в эти дни не касаться. Последняя трапеза должна пройти не позже семи часов вечера.

Рацион второго трёхдневного цикла – это отварная или паровая курочка массой не тяжелее 1,2 кг. Шкуру и жир с цыпочки необходимо безжалостно удалить. Кушают курятину также маленькими порциями в течение всего дня.

Третий, заключительный, цикл – это свежие или отварные овощи. В день разрешается съедать не более восьмисот граммов. Диета Маргариты Королёвой, благодаря именно разделению пищи на углеводы, белок и клетчатку, позволяет настроить организм на избавление от жировых запасов без потери мышечной массы и очиститься от шлаков естественным путём.

Как худеют российские звёзды, или что такое рыбная диета от Перриконе?

Ещё одна популярная методика из числа диет российских звёзд – это рыбная диета врача дерматолога Николаса Перриконе. В её основе положено соблюдение баланса между уровнем Омега-3 и жирными кислотами и забота о состоянии кожи. Видимо дерматологическое образование автора нашло здесь сильное отражение. Однако особенных ограничений в диете не встречается. Главное, отказаться от стандартного набора вредных продуктов – сахара, алкоголя, выпечки, жирного мяса и копчёностей. Вместо них разрешается много свежих и отварных овощей, любые фрукты, нежирные йогурты и сыры, орехи, курятина и, конечно же, рыба и море продукты богатые Омега-3 и витамином B. Под воздействием такого рациона очищается и лучше циркулирует кровь, из организма удаляются шлаки и токсины, унося с собой и лишние килограммы, и, вместе с тем, не страдает мышечная масса. Видимо, именно поэтому диету Перриконе облюбовали знаменитости спорта, например, Анна Семёнович. Только вместо рыбы она предпочитает мясо креветок.

Как худеют российские звёзды, или три часа волшебства от Хорхе Круиза

Следующий диетический изыск, имеющий высокую популярность среди звёзд российской эстрады, это «трёхчасовая» диета Хорхе Круиза. Родилась она в двухтысячном году и сразу же завоевала сердца элиты голливудских красавиц, а от них перекочевала и к нашим дивам. Базируется эта чудо-методика на следующем.

По мнению самого автора, который, кстати, с самого детства борется с собственной тучностью, через каждые три часа в организме человека нарастает метаболическая активность. Говоря простым языком, нарастает интенсивность превращения съеденного в полезную энергию. Таким образом, девиз диеты Хорхе Круиза – главное не то, что ты ешь, а главное, когда. Автор утверждает, что день должен состоять из 3-х базовых трапез и 2-ух перекусов. Разумеется, в организм должно поступать достаточное количество воды, пить можно даже кофе. Но вот алкоголь исключается полностью. То, что «трёхчасовая» диета – эффективное оружие в борьбе с лишним весом, красноречиво доказывает внешний вид Эдиты Станиславовны Пьехи и многих других российских и западных звёзд.

Привет, родимая кремлёвка

Так, как в большинстве своём российские звёзды худеют , опираясь на разработки врачей диетологов, то не обошли они своим вниманием и старушку кремлёвскую диету. Изобрёл её доктор диетолог Аткенсон. Среди персон шоу-бизнеса и политиков, спортсменов и актёров кремлёвка считается самой эффективной диетой, особенно для прекрасной половины звёздного царства. В основе этой методики сжигания лишнего жира лежит строгое ограничение употребления углеводов и присутствие в рационе большого количества белков. Доктор Аткенсон советует отказаться от хлеба, сахара, сладких фруктов и вообще любых сладостей.

Ограничений по калориям или количеству продуктов нет. Однако кушать надо лишь тогда, когда действительно этого хочется, а из-за стола вставать с лёгким чувством насыщения, а, не нагрузившись по самое горло. Вся же методика делится на две части – щадящую и жёсткую. В течение первых 14-ти дней идёт привыкание и перестройка организма на новый лад, а уже затем происходит похудение и закрепление достигнутого результата. Плюс кремлёвской диеты – это то, что она действительно сжигает жиры. Минус – это то, что она противопоказана людям с заболеваниями обмена веществ, например, диабетикам.

Ни диетой единой

Диет в арсенале российских звёзд так много, что описать их все не хватит и целого тома. Что уж говорить о маленькой статье. Но только ли регулирование пищевого рациона приводит к здоровью и стройности? Поверьте, не только. Превалирующее большинство и российских, и зарубежных звёзд не забывают кроме диет и о физических нагрузках. Ведь именно физические упражнения, направляемые на тренировку различных мышечных групп, помогают вытачивать поистине царскую фигуру, как мужчинам, так и женщинам. Так что, когда видите на экране стройных, подтянутых и неповторимо красивых певцов, киноактёров и ведущих, знайте – их красота результат многочасовой работы над собой.

Хочу быть такой же!

А кто вам мешает? Вооружайтесь любой из звёздных диет, подбирайте доступный комплекс упражнений, и действуйте. Добиться звёздной красоты можно и дома, главное не лениться. А образ любимого актёра или певицы будет светить вам на этом пути, как путеводная звёздочка. Удачи вам и свершения всего задуманного.

Новости

rss