Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Мехико, цены на отдых в Мехико из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Мехико, цены на отдых в Мехико из Санкт-Петербурга

Мексика - отличное место для новых впечатлений! Замечательный тур в Мексику

Мехико является огромным мегаполисом, в котором сконцентрировано 1500 музеев и памятников культуры, есть небоскребы и метрополитен, элитные кварталы и трущобы бедняков. Тур в Мехико позволит насладиться снежными вершинами вулканов Попокатепетль и Истаксиуатль, прогуляться по паркам Аламеда и Педрегаль, побывать на холме Чапультепек, где раньше была резиденция императора. 



Интереснейшие районы Мехико

Интереснейшими районами столицы выступают: Сочимилько, Тлальпан, Зона Роса и Поланко.

Район Сочимилько на нашем языке означает «цветочное место». Сочимилько является единственным районом Мехико, в котором сохранились каналы ацтеков и ацтекские сады. Это спокойный район, гости которого могут посетить великолепное святилище Сан-Бернардино. 


ВЛОГ ИЗ МЕКСИКИ: Мехико, Отель, Первые Впечатления

Район Тлальпан выступает наибольшим районом Мехико, на 80 процентов он покрыт лесами. Здесь можно прогуляться по мощеным улицам, вдоль которых возведены колониальные особняки. В центре района располагается площадь Конститусьон, изваяния президентов Мексики, модернистская часовня, рынок и храм Сан-Аугустин. Главной изюминкой района считаются древнейшие мексиканские пирамиды Куикуилько. 


Канкун. Недвижимость.Осмотр дома. часть 3. Мексика.

Зона Роса славится ночными клубами, сувенирными лавками, ресторанами, книжными магазинами, художественными галереями и старинными особняками. 

Район Поланко характеризуется роскошными гостиницами, дорогими бутиками и элитным жильем. Это самый цивилизованный район столицы. 

Достопримечательности Мехико

К достопримечательностям столицы относятся: Кафедральный собор, Латиноамериканская башня и Дворец Итурбиде.

Кафедральный собор выступает резиденцией мексиканского архиепископа. Архитектура здания сочетает черты, ренессанса, барокко, готически и неоклассицизма. Здесь есть 25 колоколов и 16 часовен. 

Латиноамериканская башня состоит из 44 этажей, ее высота со шпилем составляет 204 м. Внутри башни располагаются офисные помещения. 

Дворец Итурбиде возведен в 1785 г. Это роскошное трехэтажное строение дополнено башнями и входом в виде красивой арки. Сегодня во дворце проходят различные выставки искусства.

Чтобы купить дешево тур в Мехико 2017, Вам стоит воспользоваться предложением от компании «Дали-Тур». Сколько длится перелет из Санкт-Петербурга в Мехико можно узнать на сайте dali-tour.ru.

Новости

rss