Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Акции и скидки Парк Инн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Акции и скидки Парк Инн

Акция в поддержку людей с ограниченными возможностями проводится в парикмахерских Пинска

История бренда началась на границе двух веков, когда компания перешла под крыло Carison – известнейшей сети отелей с мировым звучанием. Началось планомерное продвижение в Европу, Африку, на Ближний Восток. В 2006 году сеть появилась и в России, имея за плечами более 60 гостиниц в Германии, Швеции, Великобритании, Ирландии. Через год была достигнута отметка в 100 отелей, включающая как действующие, так и строящиеся здания.



Сегодня фирменные гостиницы можно найти в Эстонии, Нигерии, Польше, Тунисе, Чехии, Литве, Саудовской Аравии, Омане, Арабских Эмиратах. Политика средней ценовой категории неожиданно для многих стала главным преимуществом бренда перед шикарными, но безумно дорогими номерами в отелях премиум-класса, привлекая поклонников роскошного экономного отдыха. Все запросы относительно бронирования решаются компанией быстро и эффективно.


Адлер. Район Известия! Дешевле, чем Курортный городок, но комфортнее в разы

«Да, могу» - это не просто набор слов и не способ заманить клиентов. Это – образ жизни компании, ее философия и миссия. С какой бы просьбой, вопросом, поручением Вы бы не обратились к обслуживающему персоналу, ответом всегда будет лучезарная улыбка и слова «Yes – can!» Постояльцы могут быть уверены, что услышат эту фразу в любом отеле park inn, включая самые удаленные. Кроме недорогих шикарных номеров фирма предлагает:

экскурсии выходного дня, активный отдых на природе, особенные программы для одиноких отдыхающих и семейных пар, многочисленные варианты отдыха, спа-процедуры и многое другое.

Незабываемые впечатления предлагаются молодоженам: свадьба в любом уголке мира.

Акции и скидки Парк Инн

Все отели участвуют в разнообразных акциях, предлагая туристам провести время с пользой и выгодой. Выбирая определенную гостиницу, вы сможете сэкономить до 20% семейного бюджета. Возможно, Вас заинтересует программа поощрения, предлагающая пакет эксклюзивных бонусов или экономия 25% на прокате автомобиля, а участники программ Aeroflot Bonus, Nomad Club, S7 Приоритет получат двойные мили от авиакомпаний-компаньонов.

Новости

rss