Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Германии. Экскурии, города, тур-поездки. Купить тур в Германию, горящий, недорогой.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых в Германии. Экскурии, города, тур-поездки. Купить тур в Германию, горящий, недорогой.

Отдых в Германии

Экскурсионные туры по Германии,Франции,Швейцарии.



Поездки в Германию из Петеребурга

Размещенная глубоко, практически в самом сердце Европейского континента Германия играла формирующую, предопределяющую роль в истории всего этого континента. Начиная от Карла Великого вместе со Священной Римской Империей вплоть до немецкого рейха Отто фон Бисмарка, эпохи нацизма, создания и разрушения Берлинской стены, республика Германия повлияла на европейскую жизнь, как практически не повлияло никакое иное государство.


ДЁШЕВО СЪЕЗДИТЬ В ГЕРМАНИЮ| МЮНХЕН | АЛЬПЫ | ГАРМИШ-ПАРТЕНКИРХЕН

Начиная от высоченных Альп на юге страны, Баварских равнин и холмов центральной части Германии заканчивая побережьем Балтийского и Северного морей пейзаж государства сплошь и рядом изобилует разными замками, увенчанными башенками, насыщенными зелёными речными долами, манящими и загадочными лесами и неугомонными деревнями средних веков. На такой земле достаточно легко поверить в сказку, даже если она и не существует в реальности, легко представить себе описываемые приключения героев преданий братьев Гримм и реально почувствовать, что волшебство и магия возможно даже встретить и в наши дни.

Цены на продукты в Германии | VLOG За Жизнь в Германии #4

Германия представляет из себя целостную страну относительно недолгий период времени- до этого момента, на протяжении долгих веков, государство составляли разрозненные графства, княжества, а также монархии. Благодаря чему в Германии имеется несколько самых главных городов, каждый из которых имеет свой "личный" уникальнейший характер, созданный его собственной историей и окружающей его местностью. В любом городе Вы не просто попадёте в совершенно отличающийся от других миров мир с неповторимым архитектурным стилем и художественными красотами, но, помимо того, почувствуете свойственный только этому городу стиль жизни.

Говоря о северной части Германии, надо обязательно упомянуть такие города, как Бремен, Гамбург и Любек , процветание которых во многом зависит от морской торговли. Столица Германии по праву входит в число очень популярных направлений вне какой-либо зависимости от намерения поездки, будь то, например, бизнес, культурная программа либо просто развлечения. В центре государства особого внимания заслуживает, по-видимому, Ганновер, а на восточной части есть истинные жемчужины – Веймар, Лейпциг, Шверин , а также город Дрезден . Последний , хотя и сильно пострадал от бомбардировок, но сохранил много чего из своего архитектурного наследия в довоенный период. Здесь находится всемирно известная Дрезденская картинная галерея . Двигаясь к южной части, Вы проедете город Нюрнберг – это родина знаменитого немецкого художника Альбрехта Дюрера, и рано либо поздно приедете в Мюнхен – столичный городок искусства и пива, где размещаются знаменитые пинакотеки. Город Мюнхен может служить отправной точкой для дальнейшего исследования сокровищ всей Баварии.

Не пропустите также весьма милые города юго-западной части Германии – Фрайбург, Тюбинген и Гейдельберг . На западе государства до сих пор присутствует французское историческое влияние. Откройте для себя города Бонн, Кельн, Дюссельдорф и Триер – очень старый город Германии, а также по совместительству бывшую столицу Римской Империи.

Германия на сегодняшний день – это не просто кладезь исторических достопримечательностей, но и ведущая промышленная страна Европы. Такие бренды, как, например, БМВ, Мерседес, Фольксваген, делают государство одним из крупнейших автомобильных производителей. Благодаря этому свойству страна имеет один из самых высоких показателей уровня жизни. Франкфурт-на-Майне – это своеобразный финансовый центр в Германии. В данном сверхсовременном городе имеется самый высокий во всей Европе небоскреб.

Немецкие населенные хранят в себе постоянные наиприятнейшие сюрпризы для тех людей, кто по-настоящему ценит отличную выпивку и еду. В добавление к отличному мастерству интернациональной кухни, практически каждый регион Германии славится чем-то особенным, собственным, от простой разгульной сельской ярмарки с обычными угощениями до актуальной лёгкой кухни в модных и дорогих ресторанах. Прибавьте к этому знаменитое многообразие разновидностей пива и вина, и незабвенный так называемый «праздник живота» в Германии Вам будет обеспечен.

Откройте для себя государство, подарившее всему миру Баухаус и Бетховена, Гёте с глинтвейном, лагер, а также знаменитые баварские кожаные штанишки ледерхозен – и не сомневайтесь в том, что Вы не будете ни на секунду разочарованы.

Новости

rss