Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры, путевки на остров Серф из Санкт-Петербурга 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры, путевки на остров Серф из Санкт-Петербурга 2018

Bikini contest in Miami or Cuba Конкурс купальников

Пожалуй, нет на нашей планете места лучшего для отдыха, чем сейшельский остров Сёрф. Великолепная красочная тропическая природа, белопесчаные пляжи, сине-зеленые лагуны – все это и многое другое не оставит равнодушным ни одного человека. Хоть и размеры острова не так велики, он объединяет все сейшельские курорты и является одним из самых популярных курортных зон Сейшел.


Еда в Доминикане 2018. Самый большой магазин в Баваро. Цены на еду в Пунта Кана

Вы целый год работали и наконец-то хотите отдохнуть? Вы жаждете вырваться из Санкт-Петербурга и отлично провести время? Мы постараемся вам в этом помочь. Сегодня мы расскажем о теплом Индийском океане и острове Серф, расположенном на Сейшелах.

Прежде всего, мы хотим заверить вас, что работаем только для того, чтобы вы получили незабываемые впечатления. С нашей помощью вы можете купить различные путевки и дешево отдохнуть. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, координаты ищите на сайте.

Остров Серф – это небольшая часть суши, которую пешком можно обойти за несколько часов. Он находится на территории местной заповедной зоны. Есть несколько причин для отдыха в этом месте. В первую очередь – это уединенность. Здесь не бывает много туристов, им попросту негде поместиться. Кстати, это особенность всех курортов Сейшельских островов. Вы без усилий отдохнете от шума города и углубитесь в свой внутренний мир.  Океан, который находится здесь же, дарит прохладный ветерок, а значит, вы не будете страдать от изнывающей жары, характерной для курортов, расположенных на этих широтах. Любители активного отдыха также не будут страдать, для них найдутся занятия в виде дайвинга, снокерлинга и рыбалки. Помимо этого, вы можете попробовать себя в парусном спорте, покататься на водном мотоцикле или взять в аренду яхту. Также вы узнаете много интересного о жизни местного населения. Ну, а главной достопримечательностью Серфа является диковинная для наших людей природа, которая не перестает удивлять. Единственной проблемой может стать тропический ливень. Но сезон дождей кратковременный, и если у вас есть возможность, то советуем вам увидеть местную природу до и после него. Это незабываемое зрелище, местная флора преобразуется до неузнаваемости и играет сотнями новых красок.

Серф хорош еще и тем, что при желании вы можете легко переехать на соседний остров Маэ, где есть все прелести цивилизации. Советуем вам добираться на катере, это дольше, чем по воздуху, но вы сможете оценить всю красоту Индийского океана, разница глубин в котором создает непередаваемую игру цветов.

Подводя итоги, отметим, что отдых на Серфе вы не забудете, а вот на самом острове время для вас будет протекать незаметно, вы влюбитесь в это место и никогда не сможете о нем забыть. Мы же, в свою очередь, будем рады, что именно с нашей помощью вы там побываете.

Туры на остров Сёрф – это отдых от повседневной суеты и стресса, наслаждение покоем и неизмеримой красотой диковинной природы. Комфортабельное размещение в отеле очень понравиться даже самым взыскательным туристам. Здесь можно прекрасно провести время с семьей или друзьями, отправиться в романтическое путешествие на остров Сёрф. К тому же, этот курорт является излюбленным местом у тех, кто занимается водным спортом: поклонники дайвинга смогут увидеть огромное разнообразие рыб и кораллов, погрузившись под воду, а любители рыбалки ни за что не останутся без хорошего улова.

Туры на остров Сёрф – это прекрасная возможность увидеть удивительной красоты водопад, высокие тропические пальмы и живописную природу, которая просто влюбит вас в этот остров и заставит вернуться сюда еще не один раз!

см. так же туры на Сейшелы

 

Новости

rss