Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Греции в октябре, туры в Грецию на октябрь 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых в Греции в октябре, туры в Грецию на октябрь 2018

Греция остров Крит Crete там где нет туристов... Октябрь

Возможность немного отсрочить наступление осени и зимы позволяют туры в Грецию на октябрь. Так приятно оказаться не под серым небом, которое то и дело поливает дождем, и в окружении листьев, раскрашенных во все оттенки желтого и красного- а среди густой листвы, жаркого солнца и теплого моря! В этом месяце на греческих курортах стоит отличная погода, температура воздуха днем достигает отметки в +28 градусов Цельсия, а вода остается по-прежнему теплой, +22 градуса. В сочетании мягким климатом все это создает потрясающе комфортные условия для проведения отпуска.



Отдых в Греции в октябре – это удивительная возможность совместить пляжный отдых с различными другими видами досуга. Можно отправиться на осмотр достопримечательностей города или выбрать обширный экскурсионный тур. Не меньшей популярностью среди туристов пользуются разнообразные горнолыжные туры, шоп-туры и комбинированные туры.


☀️КЛИМАТ И ПОГОДА В ГРЕЦИИ!☀️

Цены на такие поездки вполне привлекательные, поэтому мотивируют многих, чтобы провести недельку-другую в сказочных условиях. Отдыхающих в этом месяце уже не так много, поэтому можно без лишних проблем выбрать наиболее комфортный для себя отель, не боятся того, что на пляже не окажется свободных лежаков, а возле шведского стола будет столпотворение.

Остров Крит в Октябре

Семейный отдых в октябре в Греции также достаточно популярен. Семьи с детьми отправляются к Средиземному морю, чтобы отдохнуть от школьных и рабочих будней, позагорать, покупаться, весело провести время в бассейне или аквапарке. К слову, отдых с детьми в октябре никогда не будет скучным. Аниматоры, детские педагоги и психологи найдут самые интересные и увлекательные занятия для деток разного возраста. В то время, как родители этот час-другой смогут провести на пляже вдвоем или отведать вкуснейшие греческие блюда в местных ресторанчиках.

Пожалуй, особо упоминания заслуживают многочисленные греческие острова. Любой из этих кусочков суши имеет огромный перечень достоинств. Удивительная история, превосходный климат, природа, теплое море, бухточки, чистейшие и разнообразные пляжи (галечные, песочные, смешанные) позволяют сделать свой выбор даже самому требовательному туристу. Зачастую на один из таких уединенных островов отправляются влюбленные парочки и молодожены.

Приобрести тур в Грецию в нашей турфирме- правильное решение. Приходите!см.также:

купить туры в Грецию из Москвы

Новости

rss