Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Тунис на майские праздники из Санкт-Петербурга (СПб) 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Тунис на майские праздники из Санкт-Петербурга (СПб) 2018

Нидерланды весной

С помощью нас вы можете купить туры в Тунис из Санкт-Петербурга (вылет из СПб). Наступление весны для многих из нас ассоциируется с приходом майских праздников. Природа пробуждается ото сна, все вокруг зеленеет, зацветает, создает сказочный, пьянящий аромат любви и счастья. Кажется, что и лучше то быть не может… Однако, это убеждение достаточно ложное. В некоторых странах в начале мая уже наступает солнечная, по-летнему теплая погода, там вполне можно купаться, загорать и наслаждаться другими прелестями пляжного отдыха. Отличным решением для тех, кто хочет вырваться из привычной обстановки и увидеть что-то новое, интересное, отдохнуть по максимуму, станут туры в Тунис на майские праздники.



Цены на такие путевки в Тунис поражают своей демократичностью, поскольку активный сезон на курортах этой страны начинается, как и везде, в июне. Хотя, в мае здесь царит вполне комфортная погода. Температура воздуха в некоторые дни достигает +30 градусов, а вода прогревается до +23 - +25 градусов. Идеальные условия для тех, кто желает приобрести шикарный загар и вдоволь накупаться.

Озеро Лаго Маджоре остров Изола Белла: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать за границу на отдых

Туры в Тунис на майские праздники – это не только пляжный отдых, но и экскурсионный и оздоровительный. Ни для кого ни секрет, что именно в этой стране находится огромное множество знаменитых СПА центров и различных других комплексов, которые предлагают процедуры талассотерапии и других омолаживающих и оздоровительных процедур. Для того, чтобы в мае поправить свое здоровье, лучше поехать на курорт Хаммамет. В свою очередь, любители старины предпочтут поездку в Медину, в которой удивительным образом сочетаются европейская и африканская культура. Не лишним будет посетить и гроты, и заливы Набуля, и сказочно красивое побережье Махдии, и тихую деревеньку Корбу, и динамичный и деловой Тунис, и порт-сад Порт-эль-Кантауи, и Карфаген. В Тунисе каждый найдет то, что наиболее ему по душе.


ROOM TOUR НОМЕРА В ОТЕЛЕ "ЗВЕЗДА" В МИНСКЕ. Конкурс. Этап #3 | #Devchat_школа

Озаботиться приобретением туров в Тунис следует заранее, поскольку прямо перед майскими праздниками стоимость на них может немного повыситься. Тем не менее, поехать сюда действительно стоит. Высокий уровень сервиса, радушие местных жителей и персонала отеля, разнообразные экскурсионные и развлекательные программы, вкуснейшая местная кухня, возможность собственными глазами увидеть горячую Сахару – разве это может не мотивировать к тому, чтобы скорее собрать чемоданы и отправиться знакомиться с этим неповторимым уголком нашей планеты?

Новости

rss