Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом "Зодиак" - Лазаревское, ул. Циолковского 24

Опубликовано: 29.08.2018

видео Гостевой дом

Сочи Краснодарский край, Парк Ривьера, растения, дельфинаний

Хорошим выбором для комфортного отдыха будет современный 3-х этажный гостевой дом "Зодиак", 2014 года постройки. Мы находимся в тихом и уютном месте, что выгодно выделяет нас среди всего частного сектора в поселке Лазаревское. Расстояние до железнодорожного вокзала - 600 метров, до мелко-галечного пляжа - 150 метров.


Анапа. Витязево. Погода 3.07.2018 Море людей! Шторм продолжается. Широкий пляж с барханами

Гостевой дом "Зодиак" располагает 2-3-4-х местными номерами с высоким уровнем комфорта. В каждом номере имеются кондиционер, телевизор, холодильник, набор современной мебели, санузел, душ, балкон. На 1-м этаже есть летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Смена белья 1 раз в 5 дней, уборка номера проводится 1 раз в 3 дня.

Во дворе гостевого дома "Зодиак" есть летняя площадка со столиками и солнцезащитными зонтами, где можно отдохнуть от палящего летнего солнца, радуют глаз цветы, пальмы и другие экзотические растения. Территориальное расположение дома позволяет гостям быть в непосредственной близости от исторических и архитектурных памятников поселка Лазаревское, прикоснуться к его истории и оценить красоту поселка.

Ближайшие достопримечательности: парк отдыха с аттракционами и развлечениями, аквапарк, дельфинарий, океанариум, пингвинарий, террариум "Морская звезда", памятники истории и культуры. В районе гостевого дома "Зодиак" находятся много столовых, различных кафе и ресторанов, аптеки, банкоматы, круглосуточные продуктовые магазины.

Преимуществом нашего гостевого дома является удаленность от шумных улиц и небольшое количество номеров, близость к морю. На территории гостевого дома Вас ждет уют и покой, имеется прекрасный внутренний дворик, поэтому "Зодиак" будет достойным местом для хорошего отдыха.

Новости

rss