Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Открывается новый уполномоченный офис турагентства Coral Travel в Минске

Опубликовано: 29.08.2018

1-го декабря в Минске совершится важное событие. В первый день зимы на центральном проспекте города появится белка по имени Санни. Промоутер в облачении забавного зверька будет раздавать прохожим фирменные воздушные шарики и предложит участие в розыгрыше сертификата на романтический уик-энд в спа-отеле. А произойдет все это у нового офиса турагентства  Coral Travel в Минске .


последствия взрыва офис турагентства

Подарок от белки Санни

Волшебная белка на проспекте Независимости будет радовать детей и взрослых три дня — 1, 2 и 3-го декабря. В последний, воскресный, день промоутер будет работать у Комаровского рынка. Однако самое главное — не радость, а ценный приз, который можно выиграть, заполнив анкету путешественника. Счастливчика ждет сертификат на отдых в спа-отеле. Счастливый обладатель приза будет определен случайным способом 7 декабря. Что же нужно сделать для участия в розыгрыше, кроме как встретить белку Санни?

Правила игры

1. Заполните анкету путешественника и оставьте у белки или отправьте ее на [email protected].

2. Участвуйте в розыгрыше 7 декабря и получите сертификат на романтический уик-энд в СПА-отеле.

Офис — виновник торжества

Открывшийся офис турагентства  Coral Travel в Минске  стал третьим. В соответствии с высокими стандартами работы ему предстоит обеспечивать обслуживание таких туристических направлений, как Египет, Турция, Испания, Греция, Болгария, Израиль, Шри-Ланка, Индия, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Сейшелы.

Одно из популярнейших мест  отдыха — Египет , доступен минчанам с прямым перелетом из Минска. Касается это двух курортных зон — Хургады и Шарм-эль-Шейха. На настоящий момент полетная программа сформирована до весны, а туры отличаются привлекательными ценами. Так, например, 10 ночей в пятизвездочном отеле Египта обойдутся туристу в 1020 рублей . Кстати, на 10 декабря есть отличные цены на отдых в пятизвездочных отелях — от 1728 рублей на двоих .

Что касается экзотических направлений, то клиентам турагентства Coral Travel доступен широкий выбор туров по выгодной стоимости: Куба, Мексика, Доминикана и другие. Так, отдых в Шри-Ланке на 10 ночей можно забронировать за 1990 рублей , а тур на Сейшелы на такой же период — 2856 рублей .

Позаботилось турагентство Coral Travel и о туристах, выбирающих раннее бронирование: Греция и испанский остров Тенерифе уже доступны на следующий сезон. А с наступлением зимнего сезона будут актуальны выгодные предложения по горнолыжному отдыху в Австрии и Андорре.

Как нас найти?

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 43

Телефоны: +375 (17) 350-20-20, +375 (29) 634-48-34.

Для  бронирования тура  связывайтесь с  нашими специалистами .

Пользуйтесь  онлайн-подбором туров .

Новости

rss