Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Dolce vita 3 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Dolce vita 3 черногория | Отели и отдых. Отзывы.

Hotel Komovi. Andrijevica. Montenegro. Drone footage. Андриевица. Черногория. Отель Комови

Новый современный отель, открылся в 2009 году и ждёт villa salus 4 черногория гостей.



Местоположение: отель расположен в курортном местечке Бечичи, на возвышенности, через дорогу от моря (200 метров), в непосредственной близости от отелей Splendid и Mediteran. К морю ведёт дорожка, которая проходит под трассой.

Расстояние до аэропорта Тивата - 25 км, до Подгорицы - 60 км.


Budva Bečići Montenegro Drone Aerial Video бечичи черногория

К услугам гостей: ресторан, фитнесс-зал, сауна, бильярд, настольный теннис, бар на террасе. Городской пляж «Бечичи» в 200 метрах от отеля (один из самых красивых и больших пляжей на побережье), лежаки и зонтики за доплату.

Описание номеров: в отеле 6 этажей и 32 номера с видом на море, боковым видом на море и с видом на горы, в dolce vita 3 черногория числе 11 стандартных номеров, 10 трёхместных, 10 апартаментов и 1 люкс-апартамент, 5 номеров interconnecting. В каждом номере: электронный карточка-ключ, кондиционер, LCD-ТВ, мини-бар, сейф, телефон, фен, ванная комната с душевой кабиной, балкон или терраса.

В стандартном номере (22 м.кв.) – французская кровать, максимальное размещение 2 человека.

В трёхместном номере (25 м.кв) – французская кровать + дополнительно односпальная кровать, максимальное размещение 3 человека.

В апартаментах (45 м.кв): гостиная, спальня, с двумя дополнительно раскладывающимися креслами, максимальное размещение 4 человека.

Люкс-апартамент (100 м.кв) расположен на последнем этаже с видом на море: гостиная с дополнительными спальными местами, две спальные комнаты (одна с французской кроватью, вторая с французской кроватью и с дополнительной одноместной кроватью), две ванные комнаты, три террасы. Максимальное размещение 7 человек.

Отзывы об Dolce Vita 3* BB/HB - Бечичи - Черногория

Ольга отдых в отеле: 31/07/10-14/08/10

Отзыв добавлен: 19.08.2010 в 13:15 Оценка: 5

А нам понравилось! Очень приятная, уютная небольшая 4-звездочная гостиница (6 этажей), персонал - милейшие люди, всегда готовые помочь, что-то подсказать.

На лестнице, в лифте и в ресторане звучит тихая инструментальная музыка. Номера чистые, приятные, уютные. Кровати УДОБНЫЕ. Уборка в номерах ежедневная. На завтрак есть выбор: несколько видов мюсли (простые, с орехами, с изюмом), два кувшина: один - с молоком, другой - с йогуртом (что мне очень понравилось); яйца в разных вариантах приготовления + какие-либо колбасы или сосики, свежий овощной салат; можно сделать бутерброды (в корзине лежат порционные масло, сыр, конфитюр (мармалада), мед, паштет), отдельно тарелка с нарезкой сыра и ветчины или мяса). Из напитков: чай (пакетики, заливать водой из кулера), кофе (отдельно стоит подогреваемая емкость с молоком), сок. Фрукты - яблоки, груши, бананы.

Новости

rss