Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Holiday apartments 3 черногория отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Holiday apartments 3 черногория отзывы

AV Holiday - отдых в Черногории, отель Tre Canne и индивидуальные туры

Евро (EUR) курс на 31.08.13

Описание отеля Apartments Holiday :


Семья Нохриных об отдыхе с Premier Holiday: отзыв о Raymond-Kazanegra (Черногория)

Апартаменты Holiday 3 * находятся на известном курорте Черногории в городе Ульцинь. От ближайшего аэропорта в городе Подгорица – 90 км (1,5 ч езды). До старой крепости Ульциня – 1 км.

Holiday 3 *- это современный комплекс апартаментов различного класса. Здесь 27 номеров оборудованных со вкусом, 3 этажа, балконы с выходом в живописный дворик. Среди номеров: 3-хместные, 2-хместные, студия и 2-хкомнатные апартаменты.

Также номера делятся для некурящих и для курящих.

На равном расстоянии от апартаментов находятся несколько городских пляжей, в том числе и знаменитый Велика Плажа. От апартаментов ежедневно отправляется бесплатный автобус до пляжа. Чтобы добраться туда, вы также можете взять такси или пройтись пешком (30-40 мин.). Пляжи как песчаные, так и с галькой, оборудованные лежаками и урнами, рядом бары, кафе и рестораны.

Фотографии и отзывы на апартаменты Holiday . holiday apartments 3 черногория отзывы туристами, читайте и смотрите на этой странице справа. Здесь же вы можете помочь другим путешественникам, оставив по результатам своей поездки собственный отзыв на отель, туроператора или авиакомпанию.

В апартаментах Holiday имеется:

Еда: Есть возможность готовить в номере (элементарные блюда), питание при отеле (завтрак и ужин). Так же при отеле есть ресторан и бар. Рядом с апартаментами есть рестораны и кафе. Бассейны: нет Сервис: обслуживание в номерах, трансфер из/в аэропорт, прачечная, уборка, завтрак в номер, глажка, барбекю, аренда велосипедов, аренда авто, fortuna 3 отзывы испания, бесплатная подвозка до пляжа/центра города. Детям: Бесплатное проживание для ребенка до 5 лет, если используется дополнительная кровать. 20 % от стоимости проживания для ребенка от 5 до 11 лет. Максимальное количество дополнительных кроватей – 1. Любой вид дополнительного спального места для ребенка (кровать или кроватка) предоставляются по просьбе, предварительно оговорив это с управляющим. Эти услуги оплачиваются отдельно по приезду и не входят в предварительную стоимость. Спорт\здоровье: фитнес-клуб, теннис, велосипеды, мопеды.

В номерах Holiday: холодильник, кондиционер, фен, утюг, бесплатный интернет, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-кухня, мини-бар.

Новости

rss