Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Мини-гостиница "У Юджина"

Опубликовано: 29.08.2018

Мини-гостиница «У Юджина» расположена в тихом и спокойном районе Феодосии «Камыши». Этот район - самый близкий в Феодосия к знаменитому «Золотому пляжу». «Золотой пляж» представляет собой песчаную полосу длиной свыше 7 км и шириной не менее 50 м. Это самый просторный и чистый пляж в окрестностях нашего города, на нём предпочитают отдыхать как разборчивые туристы, так и местные жители. В пределах километра от нашей мини-гостиницы находятся как благоустроенные территории Золотого пляжа с шезлонгами, музыкой, барами, волейбольными сетками и другими развлечениями, так и не оборудованные части пляжа, где отдыхающих меньше. Путь к пляжу пролегает по небольшой грунтовой дороге, окружённой озером с камышами. В минуте ходьбы от нас расположен небольшой рынок, магазины, аптека, стоянка такси и автобусная остановка (ехать до центра города без пересадок примерно 15 минут).


Тверь

Мини-гостиница «У Юджина» открылась в 2009 году. Наше самое большое желание - предоставить нашим отдыхающим отдых, который включает все удобства, но, в отличие от большинства элитных гостиниц, располагает домашней атмосферой. Наши отдыхающие свободно берут виноград, груши, сливы, орехи, ягоды и многое другое, что растёт на общей территории гостиницы. Люди охотно знакомятся и приятно проводят время за бокалом домашнего вина, а их дети играют общей компанией. Мы понимаем, что Вы приезжаете на отдых, и поэтому по возможности стараемся идти Вам навстречу в таких вопросах, как подбор меню, временный присмотр за детьми, нестандартное время заезда и выезда и других.

В Мини-гостинице «У Юджина» 4 номера Стандарт-плюс и 18 номеров Люкс. На открытом воздухе около каждого из номеров расположен свой столик со стульями. В стоимость всех номеров входит ежедневная уборка.

В номерах Стандарт-плюс есть кровати, тумбочки, шкаф-комод, кондиционер, холодильник, чайник, сейф и LCD телевизор, а также балкон и общая просторная терраса. Номера находятся на втором этаже дома, общий санузел - на этаже, а душевые комнаты - на первом этаже.

В каждом номере Люкс есть кровати, тумбочки, холодильник, чайник, кондиционер, сейф, LCD телевизор и санузел. Номера расположены на первом и втором этажах.

На закрытой благоустроенной территории находится игровая комната с бильярдом, дартс, детским и взрослым настольным футболом, фортепиано, а также отдельная комната с настольным теннисом. Наш бассейн имеет размер 10,5х4х1,5 метра, в нём есть подогрев воды и вечернее освещение. Все перечисленные услуги, а также Wi-Fi у нас бесплатные. Рядом с мини-гостиницей есть площадка для парковки автомобиля.

За отдельную плату Вы можете заказать баню на дровах и воспользоваться джакузи для получения разных видов аква-массажей. Для гостей которые будут проживать свыше 5+ дней первый день пользование джакузи бесплатно. Стоимость бани на дровах составляет - 600 рублей час. Массаж - первый сеанс 30 минут - 300 рублей (пробный), последующий сеанс - 30 минут (шея, спина 600 рублей), 1 час (шея, спина 1200 рублей). Джакузи 300 рублей с человека сутки для взрослого, для ребенка старше 6 лет 150 рублей. Услуги прачечной 200 рублей загрузка.

При бронировании номеров требуется предоплата на карту Сбербанка № 4276 8383 1369 8161 - Хованская Вера Андреевна. После отправки просим проинформировать нас (отправитель и сумма перевода). Или почтовым переводом на имя Лукавцова Екатерина Константиновна, 298111 Россия, Крым, Феодосия, ул. Дружбы 79. После отправки просим проинформировать нас (отправитель и т.д. по квитанции).

Новости

rss