Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Villa nikolaselena 3 черногория отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

Другие отзывы автора

Замечательное место для тех, кто любит совмещать отдых с экскурсиями. Услуг никаких (вернее, всё - за плату), но расположение, на мой взгляд, хорошее - на тихой улице, по которой не так часто ездят машины, не на дороге, а за другим отелем, с другой стороны - гора, так что "тыл защищен"!)Вилла небольшая, так что во дворике всего 4 villa nikolaselena 3 черногория отзывы, вполне хватает всем гостям. Номера хорошие, полотенца меняют каждый день, белье мне не меняли за 10 дней (но ведь вы и дома раз в 10 дней меняете, правда?), Горячая вода - всегда.

В номере - сейф, холодильник, телевизор (все "бесплатно", т. е. входит уже в оплаченную стоимость тура).

Я брала тур с завтраками, но можно было и обойтись. Завтрак - так себе. Все 10 дней - яйца (вареные, омлет, глазунья), хлеб (оч. вкусный), мед-джем-масло, кофе-чай (1 чашка, вторая - за дополнительную плату). Тихо и спокойно.

Отель для тех, кто приходит туда только поспать (во время сиесты или ночью). Во дворе (оч. чистый и уютный дворик, оч. маленький) всегда стоит гладильная доска с утюгом и электрический чайник, раковина с мылом, пользоваться можно в любое время ("просто так"). Вода хорошая, можно пить из-под крана. Свободные номера есть всегда (как и в соседних виллах), можно напрямую забронировать по инету или по телефону.

До моря действительно 500м, просто идти вниз по улице, но это даже хорошо, потому что порции в кафе огромные, надо же их "расхаживать"! Хозяева добродушные и приветливые, рады всегда помочь гостям, подсказать, одолжить, что нужно (нож, открывалку, бокалы, тарелки, столовые приборы, вино, ракия и т. д. и т. п. последнее - за плату:-)). Не знаю, как по цене, а по тишине и комфорту potidea palace 4 греция халкидики всё устроило.

Новости

rss