Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Best san diego 3 испания | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Best san diego 3 испания | Отели и отдых. Отзывы.

Отдых в отеле Best San Diego
Aleksandar 3 черногория об отеле Best San Diego 3* ( Испания - Коста Даурада )

фото

Отдохнули классно! В Испанию обязательно еще приедем!



Из вещей ничего не нужно брать, 2 комплекта летней одежды для жары и. Тепло азовское море мариуполь ночью и днем жарко. Холодно в самолете и в автобусе от кондиционеров. Вещи можно по 20кг на человека, но одно место не более 32кг, если у вас один чемодан. Купальники за ночь или с утреннего купания до послеобеденного не высыхают, нужно два.


Hotel Marinada 3* (Испания/Салоу) - обзор отеля

Там все продается дешевле. чем в Москве, и шлепки и купальники и полотенца. Внутри отеля около ресепции дешевый магазинчик, дешевле, чем на торговой улице. Мы там на сувениры купили авторучек по 1Э и чемодан с колесиками с цифровым замком за 12Э. Коврики пляжные из соломки привозили свои и зонт от солнца (это у нас просто давно было), купить там можно 2Э за коврик и 6-7Э за зонт чтобы не тащить. Сумки есть дешевые.

Размещение. У нас был номер 443 на 4 этаже ( его не всем дадут - там две двуспалки, мы были с сыном и мужем). Отель буквой Г, снаружи нечетные номера, а внутри к бассейну четные. Этаж лучше брать выше, чтобы не смотреть на прохожих, мусорные баки и отдыхающих в баре у бассейна. Ресепция, ресторан и т.д. в цоколе, первый этаж жилой. У нас авиакомпании греции очень тихо при закрытой двери на балкон, окна на улицу. Если хотите веселиться - нужно жить в четном номере, у бассейна на площадке музыка до 24ч. и выступают клоуны и фокусники и др. какие-то люди. Мы не ходили, уставали к вечеру. Номер хороший за эти деньги, но говорят есть еще маленькие номера. Но мы же не в номер ехали, а в Испанию! Все работает, фен не предусмотрен, убирают плохо как и везде, но каждый день. Качество уборки не зависит от чаевых. Пульт от телека под залог дают 10Э, при отъезде вернут. Кондиционер работает с вставленной карточкой и от поворота специального ключа как зажигание.(ключ на ресепции взять). Чтобы не выключался, нужно оставлять картонку. Хорошее не оставляйте (типа проездного), можно картонку от крема для рук, т.к. горничные их вытаскивают. Не воруют, а чтобы кондиц выключить. Все номера с балклном. По поводу вида из окна - он во всех отелях такой, т.к. этот городок из плотно стоящих отелей состоит и баки на всех тротуарах, а где им еще быть? Но лучше брать нечетный номер и повыше.


BEST MICHELANGELO 3 * (Испания, Коста-Дорада)

Питание отличное. Приходить лучше к началу и сразу занимать столик. Луше пройти вперед в конец зала и левее, там окна и народу поменьше. Это чтобы красть фрукты в дамскую сумку, а места-то есть всегда и при освобождении мест официанты меняют скатерть. Ассортимент меняется во время посещения, периодически нужно вставать и ходить мимо раздач, т.к. деликатесы быстро заканчиваются. Устрицы, креветки, мидии нужно брать сразу. Мясо можно пожарить на заказ, слева между окон повар. Можно взять готовое, тоже очень вкусно, но нужно перепробовать разное, чтобы знать, что брать. Салаты не интересные, выпечка отличная. Около колонны есть ларь с мороженным, не все про него знают. Утром шампанское на центральной стойке есть во льду, подходишь со своим бокалом и наливаешь. Его не видно среди фруктов. Фрукты есть чищенные и разаные, есть целые. Берите больше. нет только конфет. Утром соки из автоматов и кофе разных видов. Вечером все за деньги, но нам было не жалко. И так кое-что с собой выносили, да еще объедались на ужин, брали всего помногу. Вино 8-10Э за бутылку, и еще советую взять "Сангрию" в кувшине 5Э, это очень красиво с бенгальскими огнями. Ребенку пепси 0,2 за 2Э. Заказывать у официанта, в шкафу стоит чужое. Считается, что можно оставить начатое вино, но лучше этого не делать, а допить.

Если экскурсия - можно взять пикник, но предупредить заранее. Те же экскурсии, что и Натали-Турс, предлагают местные фирмы. Гиды - наши, переехавшие туда жить. Дешевле в 1,5 раза, качество одинаковое. Про ответственность врут, она тоже одинаковая за наш отдых. Купить экскурсии можно в ларьке, если идти от моря мимо нашего отеля один квартал до следующей улицы. Там ребята в желто-зеленой форме продают экскурсии на остановке и билеты во все места. Обязательно нужно в Барселону, второй раз можно без сопровождения, по карте. Мы брали в Натали с посещением стадиона. За покупками советую ближе к отъезду поехать в Реус на автобусе, дешевизна. Самое дешевое в улочках около автовокзала в Реусе. Нужно купить проездной, можно один на всех и прикладывать по очереди. Продается рядом с ларьком на той улице, где экскурсларек, в гастрономчике, там покажут. Сразу можно оплатить 10-20 поездок и потом доплачивать по 10 по мере надобности, это будем меньше 1Э за поездку. А без проездного 2-3Э. Купите билеты в Порт-Авентуру на 3 дня за 69Э (один день стоит 44Э !), два дня подряд нужно посетить парк развлечений и аквапарк, а потом в течение недели еще один день на выбор. В аквапарк ничего не берите ценного и можно не арендовать шкафчик за 9Э, а вещи оставить на лежаке в сумке или пакете. Мы брали шкафчик, а все лежали так.

Ходили вечером в сб-вс на поющие фонтаны на набережную Салоу, один раз из Авентуры ехали на паровозике (стоит 3Э у кондуктора), ездили в аквапарк в Ла-Пинеду. Там аттракционы круче, чем в первом аквапарке, но он менее зеленый и уютный. Причем дороже - при входном 22Э лежаки платно 5,2э и круги для аттракционов 7Э, да еще сейф арендовать 9Э. А нас трое. Советую на полотенце занять место на газоне под пальмами в тени, все так делают, а мы не знали. Мы лежаки на солнце оплатили и зря.

Хотели в Ла-Пинеду путевку брать, но здесь лучше набережная и море, и нет промышленного вида.

В Порт_Авентуре самый неприятный аттракцион недалеко от входа, открытый вагончик делает петли. Потом голова болит у всех и ощущений приятных нет, жестко едет. Обязательно сходите на лодки с водопада в Индонезии, и на Хан в Китае, наподобие американских горок. Высота ужасная и один рельс, но на самом деле лучше первого аттракциона, хотя некоторые боятся ехать после первого. Мы и на теплоходе плавали там, а вечером на фейерверк приходили. Только выходя нужно отметку сделать, чтобы вечером снова зайти после ужина. В 22ч. цветные фонтаны будут на пруду, а в 23-30 шоу. Место на берегу занять заранее, иначе будет плохо видно из-за спины.

Пляж близко к отелю, но он плохой и маленький. Лучше идти левее, если стоять лицом к морю, мимо отелей на скале по дороге до сосен. Можно спуститься, хотя дальше есть более оборудованный спуск. Берег песок, море мелкое, но очень чистое! На любой глубине все видно и у берега, и вдали. Пляжи бесплатные все муниципальные, но лежаки и зонты платно, поэтому все носят свои зонты и коврики. Смотрите за вещами, некоторые отдыхают в Испании, а некоторые "работают".

Обедали мы где придется, недорого и нормально. Мы на ужине отрывались!

В Реус на автобусе ехать полчаса в объезд по проездному. В Барселоне покупать дорого. На стадионе с футболистами не фотографируйтесь, потом дадут дешевейший фотошоп за 20Э. В Андорру ехать best san diego 3 испания нет, там недорого только ненужное. Лучше погуляйте по курорту. Фламенко видели в соседнем отеле. А вообще выбор экскурсий большой, но это бизнес услуг - багги, катера. Нужно смотреть достопримечательности, а не на багги кататься.

В общем там прекрасно, отель хороший, на ресепции по-русски говорят в каждой смене хотя бы один человек, особенно Лена и Катя. По пятницам в ресторане женщинам дарят розы, по утрам шампанское. А главное - мы не экономили, за все, о чем я предупреждаю, мы заплатили. С выгодой был только проездной, мы его сразу купили. потому что знали.

Вам понравится, я уверена. Автобусы - люкс, дороги - класс! Все цветет! Счастливо отдохнуть. При покупках торгуйтесь. Гастроном дешевый с напитками если выйти из отеля - вверх налево и налево. Пиво 1,3э литр, вода 1Э за 5л, спрайт 1,5Э за 2л. В дьюти-фри ничего не покупайте, в Москве это дешевле, а парфюмерия там левая.

Начитавшись отзывов, ничего не ожидала хорошего от отеля, тем более ничего особенного. Но для такой цены это лучшее, особенно питание. Но мы rivijera черногория - ехали не в отель, а в Испанию! И очень довольны!

Автор отзыва об отеле «Best San Diego 3*» - rjycekmnfyn

Новости

rss