Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы об отеле Mitsis Faliraki Beach 4* (Греция/Родос)

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отзывы об отеле Mitsis Faliraki Beach 4* (Греция/Родос)

Греция. Родос. Отели сети Mitsis

 

Отель расположен в очень хорошем месте - Фалираки. Это местечко на Родосе, где сгруппированы большие отели. Все из-за прекрасного пляжа с мелким чистым песком. Здесь очень хороший плавный вход в море, а вода в бухте просто замечательная. Конечно, многие любят, чтобы глубина начиналась черед два метра, но и я и дети предпочитаем именно такой вход. Вода прозрачная, видны стайки рыбок, которые снуют у дна. На пляже лежаки платные – это, пожалуй, главный минус. Нам нужно было два лежака, а это 8 евро в день. Поэтому, многие люди устраивались прямо на песке, и даже со своими зонтиками. Я видела поляков, которые поступали именно так. В принципе, все необходимое для этого можно купить в близлежащем магазине и забыть про девушку с кассой, которая к вам подходит в самый неподходящий момент..



 

Но хватит о плохом. В остальном отель очень хорош. Прежде всего тем, что совсем недавно от кардинально отремонтирован, вся мебель, сантехника и внутреннее убранство – абсолютно новенькие, с иголочки. Очень порадовал дизайн – все в спокойных темных тонах. В номере большое зеркало во всю стену. Кондиционер работает отлично (тоже новый), в номере бесплатный мини-барчик, и тоже бесплатный сейф, что очень приятно, впервые встречаю бесплатные сейфы в отеле. Но главное – оборудование для детей. У нас был фемилирум, и здесь было все – кроватка, стерилизатор для бутылочек, ванночка и даже горшочек. Прекрасно, что в отеле так заботятся о мамах с детьми.


HOTEL MITSIS FALIRAKI BEACH, RHODES, GREECE

 

Вообще, в отеле очень хорошие условия для детей – например, в ресторане есть специальный отдел, где имеется еда для маленьких детей. Протертые мясо и рыба, овощной суп, фруктовое пюре. На территории – большой детский клуб, где работают аниматоры, есть горки и разные развлечения для маленьких. А также, конечно, детский бассейн. В общем, малышам здесь раздолье!


Mitsis Faliraki Beach 2011 - Das Hotel

 

Но и о взрослых тут не забыли. Питание в ресторане – выше всяких похвал, всегда большой выбор блюд, все вкусное и свежее. Ну вот никаких нареканий у меня не было, несмотря на то, что по части еды я очень придирчивая и дотошная. )) Причем, вкусо во всех ресторанах, которых в отеле, по-моему, пять. Из них три или четыре – этнические.

 

Есть большой бассейн, но я в нем не плавала, потому что больше люблю море.

 

Мы провели в отеле неделю, и ни разу у меня не возникло каких-то серьезных нареканий. Полотенца меняли каждый день, приносили новый напитки в мини-бар, белье меняют раз в два или три дня, а когда маленький запачкал простыню, без слов сменили все белье на всех постелях.

 

Единственный недостаток лично для меня – это дискотека, которая проходит по ночам и пение караоке. Мы, к счастью, жили на противоположной стороне, и нам это не мешало, но, думаю, некоторым это будет неудобно. Однако, в отеле есть решение – практически звуконепронецаемые двери балконов.

 

 

Новости

rss