Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Violet hotel 3 вьетнам отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Violet hotel 3 вьетнам отзывы

Violet Hotel

Анастасия 05-25 12:55

Отдыхали во Вьетнаме в марте 2012г. Поехали в эту страну первый раз, очень всё понравилось. Отель Luxuri 4* в центре Нячанга. Отель очень хороший, отличные номера, удобное месторасположение.



Экскурсии (обзорная по городу и в Далат) брали у Пегаса. Хорошие гиды, комфортабельные автобусы.

Единственное в Далат нужно ехать на 2 дня,т.к. всего не успеешь посмотреть.

Экскурсии на южные острова и парк Юнг Бай брали в уличном агенстве Riviera черногория 8 и 45$ соответственно). 2 violet hotel 3 вьетнам отзывы самостоятельно ездили на Винпёрл, классный пляж, есть где отдохнуть особенно с детьми, стоит туда сьездить.


Rondleiding 5: Violet hotel in Nha Trang

Кухня замечательная, тем более за такие деньги. В большинстве случаев посещали Луизиану, хороший сервис, отличное пиво, обстановка умиротворяет. Несколько раз посещали рыбные рестораны на реке Кай, первый раз неплохо, потом приедается да и готовят не везде хорошо.

В плане шоппинга конечно не ахти. на рынке были приобретены шорты, шлёпки, футболки и т.д. Качественные футболки брали в магазине Bamboo, там же купила неплохие босоножки (1500руб.) Чай и кофе брали в Далате, но всё равно не то, что мы пробовали, чай разных видов дома оказался весь одинаковый и кофе чуть пережжённый.

Кошельки и ремни из крокодила брали на рынке (50$). По мелочи набралось перевеса 5 кг.

Рядом с отелем открылся новый супермаркет Нячанг центр, на 3 этаже - продуктовый отдел, всё от кремов, бытовой химии, спиртного, фруктов, и т.д. брали только там. На первом этаже хороший обменник, курс выше чем в отеле.

Море конечно не Средиземное, но накупались в волю, правда последние 2 дня была очень большая волна, в этом случае лучше ездить купаться на острова.

Через пару-тройку лет Нячанг будет не узнать, настолько активно он строится. Однозначно поедем во Вьетнам ещё не раз, очень доброжелательные люди, кухня отличная, всё дёшево, что ещё нужно?

Новости

rss