Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Байкал и Саяны 7 дней/6 ночей

Опубликовано: 29.08.2018

видео Байкал и Саяны 7 дней/6 ночей

Спасибо тебе, Шумак!

Иркутск – поселок Аршан – Кругобайкальская железная дорога – Ольхон – мыс Хобой - Иркутск

Сборный тур для индивидуальных туристов


Дети: принимаются с 7-ми лет.

В стоимость входит: экскурсионное и транспортное обслуживание   по программе тура (включая входные билеты в музеи),

2-х, 3-х местное размещение (без удобств) на базах отдыха на Ольхоне и в Аршане; в гостинице с удобствами на этаже в Иркутске,  2-х разовое питание (с завтрака в первый день по завтрак в день отъезда, дополнительно обед-пикник в 5-й день), в 3-й день ужин не включен ; рекреационные сборы.

Восточные Саяны - 2017. Бурятия, Тыва.

Дополнительно: ж/д билеты или авиабилеты, услуги, представленные в программе за доп. плату, доплата за 1-но местное размещение в 2-х местном номере – 5500 руб. , водная прогулка вдоль КБЖД+трансфер до причала – 3000 руб. с чел.


ВЛОГ №18: Аршан - Саяны

Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.

Примечание: тур состоиться при группе от 6 человек. Компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте. При опоздании или неявке туристов к месту сбора группы в указанное время, фирма не несет ответственность за выполнение экскурсионной программы в полном объеме и стоимость данного экскурсионного дня не возмещается.

Расчетный час: по программе тура.

Новости

rss