Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Cala font 4 испания отзывы | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Cala font 4 испания отзывы | Отели и отдых. Отзывы.

ИСПАНИЯ. Коста Дорада, Кап Салоу, отель Cala Font, Июнь 2017, море, мы

Хочу поделиться впечатлениями об отеле "Cala Font" Салоу Коста-Дорада ,где мы отдыхали с 22.08.2003 по 06.09.2003.



Я не буду рассказывать про экскурсии и прочее ,т.к. про это достаточно уже написано .Только про отель.

Выбирали мы его долго и мучительно. Листали каталоги, просматривали интернет ,читали чужие мнения на сей счет. Т.К. отпуск совпал с разгаром сезона, выбор был не из легких.


ИСПАНИЯ. Коста Дорада, Кап Салоу, отель Cala Font, Июнь 2017, море

В конце концов ,мы положились на мнение турагентства, где изложили свои пожелания солидной тетеньке ,которая уже много лет занималась Испанией и ,вроде бы, знала. Пожелания были таковы. нужен был спокойный и респектабельный отдых в спокойном месте ,чтобы пляж был не очень далеко и не был чрезмерно загруженным, чтобы нормально кормили. Последнее можно было и не говорить, т.к. наш богатый опыт поездок за границу убедил нас в том. что продукты переводят только в нашей стране, а в остальных местах умеют готовить.

Нам предложили вышеназванный отель ,и ,поскольку ,все равно берешь кота в мешке, мы согласились. Для верности выбрали самую дорогую категорию номеров suite. Вместе с трансфером из нашего города получалось весьма недешево. Поискали отзывы в итернете. нашлось всего два восторженных и весьма общих высказывания. Короче, ничего не предвещало того ,что получилось в long beach шри ланка. Напряглись мы сразу при высадке из автобуса с чемоданами. Отель стоит в получасе ходьбы от центра города в небольшой бухточке. Причем из фотографий в каталогах Natalie-tours делается вывод ,что этот милый отельчик одиноко стоит в этой маленькой милой бухточке. На самом деле напротив этого отеля окна в окна громоздятся еще два отеля, не говоря уже о тех ,что стоят поодаль от моря. А в маленькой бухточке на пляже за телами не видно песка. Reception произвел хорошее впечатление. Очень милые женщины ,и неплохо говорят по-русски. Но вот номера. Я такого еще не видела. Стены между номерами вроде бы есть, но кажется ,что их попросту. Такое ощущение ,что вместо кирпичей использовали листы картона, заклеенные сверху обоями. Слышно не только разговоры, но и абсолютно все что происходит за стеной ,включая ванную. Щелчок выключателя звучит как выстрел. Если к этому добавить. что среди постояльцев отеля без детей только 2-3% ,и ,что среди постояльцев с детьми ,полно испанцев с грудными младенцами, то можно понять ,что надежды на спокойный отдых улетучились ,как дым. Еще одна засада поджидала нас вечером. В отеле напротив завели иностранное какраоке. Поют cala font 4 испания отзывы все ,кроме тех кто это умеет делать. Громкость была такая ,что я несколько раз проверяла закрыт ли балкон, т.к. все время казалось ,что он открыт. В это же время ,внизу под окнами началась развлекательная программа нашего отеля. На уровне нашего пятого этажа все это сливалось в жуткую какафонию, которая продолжалась до 00:30.

Насчет ресторана. Абсолютно не понравилось. Хороши были только фрукты. Мясо было или очень жирное или просто низкокачественное с жилами .Приготовлено невкусно. Самый крутой деликатес ресторана - отварная лососина. Поверьте ,нам есть с чем сравнивать даже в Испании. В прошлом году мы отдыхали на Коста-Брава в отеле "Tropic Park" в г.Мальграт-де-Мар. Воспоминания об их ресторане преследовали нас весь год после отпуска. Полный восторг.

В общем ,поскольку отдыхать в отеле было невозможно ни днем ,ни ночью, мы находились ,постоянно в движении. Совершали самостоятельные поездки в Таррагону, в Барселону, брали другие экскурсии, само собой, в Порт-авентуру. На этом пляже ни разу не искупались. Уезжали на автобусе в Камбрилс. Там с пляжами вообще никаких проблем.

Подводя итог. хочу все же немного затронуть тему окрестностей. Ближайший к нашему отелю курортный городишко Ла Пинеда (также в получасе ходьбы) известен четырехзвездочными ,и достаточно новыми отелями и аквапарком "Акваполис". Но вот о другом объекте турагентства и каталоги не упоминают вовсе ,а туристы почему-то упоминают вскользь. Химзавод рядом с Таррагоной.(наша гид охарактеризовала его как "испытательный полигон" не вдаваясь в подробности).Что там испытывают ,мы не в курсе .Но вот запах в этой Ла-Пинеде бывает такой, что перехватывает дыхание. А уж если поехать на автобусе в Таррагону ( а поехать туда нужно ,т.к. город очень интересен) ,то вы воочию убедитесь ,что по сравнению с этим "испытательным полигоном" промзоны в наших городах просто отдыхают. Если в автобусе открыты окна. то начинаешь сожалеть об отсутствии респиратора. И все это в радиусе 10 км. от такого курорта ,как Салоу, с его безумными толпами. Если кто- то в курсе. какими соединениями элементов luxury nha trang 3 вьетнам Менделеева дышат туристы сего "респектабельного" курорта. будем благодарны за разъяснение.

Новости

rss