Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Carolina beach 3 шри ланка | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Carolina beach 3 шри ланка | Отели и отдых. Отзывы.

Видео отзыв об отеле Hibiscus Beach Hotel & Villas 3*, Шри-Ланка

Отель Carolina Beach Hotel 3*

Общее описание отеля Carolina Beach Hotel 3*

Это Ваш шанс провести уникальный отдых в живописном месте на берегу Индийского океана в роскошном отельном комплексе, состоящем из небольших коттеджей. Традиционное восточное гостеприимство вкупе с высочайшими стандартами сервиса и услуг - все это делает отель желанным местом для романтического и семейного отдыха с детьми. Расстояние от отеля до аэропорта Коломбо составляет 45 км, до центра города Chilaw - 5 км.



В номерах отеля Carolina Beach Hotel 3*

Полы уютных номеров выложены керамической плиткой или покрыты ламинатом. Вся мебель сделана из дерева в классическом островном стиле, на террасах присутствует плетеная мебель из раттана. Массивные кровбати застелены качественным хлопковым бельем.


Carolina Beach Hotel

Отдельные ванные комнаты оборудованы ванной и навесным душем или душевой кабиной, имеют полотенца и туалетные принадлежности. кондиционер, вентилятор, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, DVD-плеер, коллекция дисков, электронный сейф, интернет, гостевой набор (чай, кофе, сливки, сахар), термос, фен, радио, письменный стол, большое зеркало.

Инфраструктура отеля Carolina Beach Hotel 3*

Банкетный зал (открытая терраса, макс. 1500 человек), сад, терраса, корт, мини-маркет, 24 часа ресепшен, уборка номеров, услуги в номер, прачечная, химчистка, вызов врача, трансфер в аэропорт/из аэропорта, организация торжественных мероприятий, обмен валюты, услуги флориста, факс/ксерокс, интернет на ресепшен. Ресторан: расположен в саду, предлагает блюда традиционной шриланкийской кухни, такие как карри. Бар: расположен рядом с бассейном, предлагает снэк, сэндвичи, коктейли и освежающие напитки.


Шри Ланка. Hibiscus Beach hotel 3*

Спорт и досуг отеля Carolina Beach Hotel 3*

Новости

rss