Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Samba 3 испания отзывы | Отели и отдых. Отзывы.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Samba 3 испания отзывы | Отели и отдых. Отзывы.

Hotel Samba | Отдых в Испании, Ллорет де Мар, Коста Брава

Отзыв об отеле Samba

Отдыхали в сентябре 2004г. Отель понравился. Питание очень хорошее. На ужин устраивались тематические вечера. Персонал не понимает по русски, но если вы знаете хоть немного английский, то проблем не будет.


Отзыв об отеле в Ллорет-де-Маре (Испания) Hotel Samba 3*

Убирались в номере каждый день. Отель находится в районе Fenals. До пляжа идти минут 10. Пляж находится в живописной бухте. Чистый. Народу гораздо меньше чем на центральном пляже.

Отзыв об отеле Samba

Были с семьей (двое взрослых и сын 12 лет) в этом отеле с 10 по 24 июня 2006г. Отель полностью соответстует своим трем звездам. Номера небольшие, но вполне приличные. Единственное, что не понравилось: телевизор есть, но чтобы он работал нужно дополнительно заплатить, с кондиционером и сейфом - аналогичная история, холодильника нет как класс. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за две недели сменили лишь однажды. Питание (у нас был FB) вполне приличное: завтраки несколько однообразные, но достаточные, обед и ужин (питье за дополнительную плату) - мясо в разных видах и ассортименте, много гарниров и салатов, десерты и обилие фруктов (арбуз, дыня, сливы, нектарины, персики, абрикосы, яблоки, груши, апельсины, ананас в любом количестве), мороженое,йогурты.


Испания. Отель Samba (Коста Брава)

Территория для европейских отелей достаточно большая. Бассейн до 2,5 метров глубины (можно спокойно понырять) и вполне вместительный. До моря пешком метров 400. Нужно спуститься по лесенке (достаточно протяженной и выстотой с 5 этажный дом), потом немного пройти по улице и вы попадете в бухту Феналс (одна из двух в Ллорет де Маре). Можно сходить на соседний пляж пляж в бухту Ллорет де Мар. Но Феналс поспокойнее. Пляж песчаный. Правда, песком это можно назвать с трудом. Песчинки диаметром от 0,5 до 2 см. Но ничего, привыкаешь быстро и легко очищается с тела.

Как и во iberostar bellevue черногория отелях Испании ночами уснуть довольно проблематично. В любой час ночи под окнами отеля разъежают машины, а что еще хуже- мопеды и мотоциклы. Но думаю, если окна выходят на бассейн будет еще хуже. Там вечерами идет анимационная программа и заканчивается она в час ночи. После этого, где-то часов до 3 ночи на площадке перед бассейном сидят громогласные немцы итальянцы за бутылочной вина. Потом они с криками и визгами возвращаются в samba 3 испания отзывы, хлопают дверьми азербайджан каспийское море всей дури, ходят друг к другу в гости еще часов до 5.

Молодежи в этом отеле делать нечего. Основной контингент отеля (до 80%) составляют представители западной Европы лет за 65-70. Почему-то очень много инвалидов, что не мешает им лихо отплясывать вечерами во дворе отеля, наливаться под завязку местным вином, громогласно орать везде и всюду и бодро топать, как стадо слонов, по ночным коридорам.

От отеля до центра Ллорет де Мара минут 10-15 пешком. Там полно баров, дискотек, казино и торговых лавок. Всю ночь там бурлит жизнь.

Очень удачно, что отель расположен в бухте Феналс. Samba 3 испания отзывы там поспокойнее, чем в самом Ллорет де Маре. А сходить в центр города не доставляет никакого труда.

Новости

rss