Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Небуг. Отдых в Небуге 2018 - цены без посредников, гостевые дома, гостиницы, частный сектор

Опубликовано: 29.08.2018

видео Небуг. Отдых в Небуге 2018 - цены без посредников, гостевые дома, гостиницы, частный сектор

Один месяц проживания в Гостевом доме "НЭСТА" (Краснодарский край)

Небуг – это курорт, сочетающий в себе все, за что мы любим приморские поселки Краснодарского края. Теплое, спокойное море, зеленые многовековые леса, спускающиеся почти до воды, гористая местность с чистым воздухом, пляжи, состоящие из песка и хорошо обкатанной гальки – все это можно найти тут. Кроме того, именно здесь находится самый крупный в России аквапарк «Дельфин» .



Небуг находится в Туапсинском районе, прямо на берегу Черного моря. Он обладает отлично развитой инфраструктурой, обилием развлечений на любой вкус. Здесь есть дельфинарий «Аква Мир» , казино, сеть ночных заведений вроде дискотек, множество кафе и ресторанов. Прямо в поселке находится четырехзвездочный отель и оздоровительный комплекс, а также несколько санаториев и даже дайвинг-клуб. В Небуге проводятся ежегодные фестивали по акваджазу.


Чёрное море! Дикари-Жильё частный сектор!

Климат Небуга – еще один повод полюбить это прекрасное место, он мягкий и в меру влажный, солнце светит около 200 дней в году, а средняя летняя температура держится в районе 23 °С. Купальный сезон начинается в мае, а заканчивается в октябре. Своеобразный рельеф местности, где расположен Небуг, формирует характерный микроклимат, спутать который нельзя ни с чем.

Пляжи Небуга в основном галечные, частично песчаные. Купание и отдых на пляже отлично сочетаются с прогулками в прилегающем к береговой линии сосновому лесу. Любители древности смогут найти для себя кое-что интересное, ведь в 13 километрах от поселка находится 13 дольменов . А ценители прекрасного обязательно оценят восьмиметровый водопад, расположенный в устье реки Хошепс.

Небуг – гостеприимный уголок Краснодарского края, в котором есть все для отдыха на пляже, активного отдыха и даже посещения достопримечательностей. Санатории и оздоровительные комплексы, кафе, рестораны и дискотеки, фестивали и клубы, теплое море и дикая природа – все это совмещено именно в той пропорции, чтобы Небуг можно было назвать идеальным курортом.

Новости

rss