Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостевой дом "Карина" - Вардане, ул. Молодежная 27

Опубликовано: 29.08.2018

видео Гостевой дом

Дом у моря! Сочи якорная щель!

Гостевой дом "Карина" - это двух этажная, комфортная мини-гостиница, которая расположена в живописном районе курортного поселка Вардане (Сочи), по ул. Молодежная 27, на расстоянии 250 метров от центрального пляжа. Территория гостиницы "Карина" располагает - широким, благоустроенным двором, с субтропическими цветами и озеленением. Во дворе уложена тротуарная плитка. Рядом находятся продуктовые магазины, торговый центр, рынок, банкомат. До центрального пляжа Вардане можно дойти за 5-7 минут, прогулочным шагом, по ровной дороге.



Номера гостиницы "Карина" рассчитаны на 2-3 человека. В каждом номере имеется санузел, душ, плазменный телевизор с цифровым телевидением, сплит-система и вся необходимая для комфортного отдыха мебель. В номерах выполнен хороший ремонт, на полах уложен ламинат. Есть бесплатный интернет (Wi-Fi). На территории гостиницы "Карина" имеется детская площадка с качелей, зеленый двор, летняя беседка, летняя кухня-столовая, стиральная машинка, мангал, бесплатная парковка.


Отдых Якорная щель

По желанию организуем комплексное питание, шашлыки, всевозможные экскурсии по местным достопримечательностям - 33 водопада, "Мамедово ущелье", "Чайные домики", "Берендеево царство", и другие. Наших гостей мы бесплатно встречаем на железнодорожной станции Лоо, так же за дополнительную плату встретим в аэропорту Адлера. Детям до 5 лет предоставляется скидка.


Якорная щель. Мой отдых.август 2017.

Бронирование номера: предоплата на карту Сбербанка России № 4817 7600 4837 2399 в размере 3000 рублей.

Новости

rss