Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Grand Jomtien Palace — Отели — Горящие туры Барнаул

Опубликовано: 29.08.2018

Отдыхали семьёй (я, жена, дочь) в Таиланде с 08.09.2014 по 19.09.2014. В первый раз за «бугром», на море, поэтому готовились к поездке основательно. Благодаря интернету имели представление куда едем и зачем. Отель тщательно подбирали сами. По отзывам и рейтингу выбрали «Grand Jomtien Palace» и не прогадали. Отель удачно расположен на одной из центральных улиц Джомтьена. На территории отеля есть 3 бассейна, ресторан, где вечером можно послушать «живую» музыку, 3 «массажки». Пляж через дорогу, метров 50 от главного корпуса отеля. Влево и вправо от отеля магазинчики, обменники и кафешки. Как показала практика, наиболее выгодный курс, если идти от отеля вправо.За всё время отдыха курс рубля колебался 0,8-0,845, доллар - 31,8-32,2. В той же стороне (вправо) находится и ночной рынок (пешком, не торопясь, минут 10). Уехать в центр или куда-нибудь ещё-не проблема. Тук-туки ходят часто, и минуты не простоите в ожидании. 10 бат с человека и 15 минут езды с ветерком и вы в центре. Удачное расположение нашего отеля оценили, когда побывали в аквапарке отеля «Паттайя парк». От этого отеля только до тук-туков идти километра 2-3, а по жаре это не совсем комфортно. Теперь подробнее о проживании в отеле. Жили в 3-этажном корпусе Шале. Депозита нет. При заселении попросили сразу убрать мини-бар. В номере всё стандартно – «двуспалка», «раскладушка», мало отличавшаяся от кровати, телевизор, «кондей», кстати, не шумней простого вентилятора, холодильник, фен, большой балкон с 2-мя стульями и столиком. Помимо всего этого в номере обнаружились - плохонький, но все же «халявный» Интернет (для разговора по Скайпу без видео скорости хватало) и… клопы. Это единственная неприятность была обнаружена нами на третий день пребывания. Днем клопов не видно. Есть только следы их пребывания на тканевой отделке интерьера и укусы на теле. Чтоб их увидеть, нужно проснуться ночью, включить свет и только тогда их хорошо видно на белоснежных простынях… На следующее утро номер без проблем заменили на такой же, в соседнем корпусе, но только без клопов.


Италия.отдых для души и живота!!!

Уборка номера с мытьем полов, смена полотенец (3 вида) - ежедневно. На завтрак (шведский стол) выбор еды большой. Попробовал почти всё, что предлагалось, всё очень вкусно. Чтоб остаться голодным, нужно очень сильно постараться.

Вообще впечатления от поездки только положительные. Очень понравилось отдыхать в сентябре, в «сезон дождей». Кстати дожди были… 3 раза… ночью. Мы не любители «тусовок», поэтому low season, как оказалось для нас большой плюс – отдыхающих мало, всегда есть свободные места у бассейнов и на пляже, нет столпотворения на завтраках, низкие цены и т.д. Обязательно приедем в Тай ещё раз, в сентябре.

Особая благодарность сотруднику агентства Коньковой Ольге за профессиональную помощь в организации нашего отдыха!

Новости

rss