Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Симеизе из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 600 р.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых в Симеизе из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 600 р.

Продам дачу возле моря, на четырех сотках земли.

Этот город привлекает удивительным сочетанием эффектной архитектуры маленьких коттеджей и захватывающей красоты природы - отдых в Симеизе подойдет как в качестве романтического путешествия, так и для семейного отпуска. Детям и взрослым будет интересно провести несколько суток в поселке, буквально утопающем в зелени и предлагающем массу возможностей для питания на открытом воздухе. Посетите: 



легендарную гору «Кошка»; виллы «Ксения», «Мечта», «Сельби»; можжевеловую рощу и кипарисовую аллею; дикий пляж и аквапарк.

Отдых в Симеизе в гостинице или пансионате особенно благоприятен для страдающих легочными заболеваниями, затихающими под воздействием местного воздуха.

Поручите организацию своего отдыха профессионалам туризма, и вам не придется тратить несколько дней на поиск подходящего недорогого тура , комфортабельного номера в чистой гостинице, оформление документов. Невысокая стоимость отдыха в Симеизе – на 5-10% ниже среднерыночной – не неожиданный сюрприз, а норма для наших постоянных клиентов.


Дача у моря | отличное решение для отдыха | 10 000$ |


Москва Крым Серия 17

Новости

rss