Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых на Черном море из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 175 р.

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отдых на Черном море из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 175 р.

Адербиевка || Земельный участок 8,3 сотки || НовоСтрой Геленджик 2018

С каждым годом российские южные курорты становятся все более популярным направлением. Все просто – это удобно и в меру дорого, даже если на отдых на Черном море собирается вся семья. Мы предлагаем любые направления на любое количество дней: 


СТОЛОВЫЕ ЦЕНЫ Анапа обзор СРАВНИМ ТРИ бистро улица Набережная напротив пирса Travel Russia Food 2017

Краснодарский край - Сочи , Адлер , Туапсе . Множество пансионатов , комфортабельных отелей на первой линии с собственными пляжами и обустроенной территорией. В соседних санаториях предлагается оздоровительное лечение минеральными водами и всевозможными процедурами. Крым - Алушта , Ялта , Судак , Саки . Климат на южном берегу полуострова субтропический, а потому благоприятно воздействует на дыхательную систему. Имеются все условия для семей с детьми. Взрослые отправляются на экскурсии , а дети под надзором опытных воспитателей и нянь занимаются в игровых комнатах. Абхазия - великолепное сочетание мягкого климата и горного воздуха. Путевки на любое количество суток предусматривают проживание в уютных и недорогих номерах. Можно заказать обзорные и тематические экскурсии.

Наша компания специализируется на отдыхе на российских курортах. Вот почему у нас самый большой выбор недорогих туров , включающих:


Зимний отдых в горах часть1

размещение в номерах со всеми удобствами; вкусное питание; яркую развлекательную и экскурсионную программу.

И именно поэтому стоимость отдыха на Черном море в «Созвездии» - всегда на 5-10% ниже, чем в туристических агентствах.

Новости

rss