Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Испанию из Санкт-Петербурга 2018 по цене от 50 553 р.

Опубликовано: 29.08.2018

Жаркий климат, горячие сердца людей, необычные достопримечательности притягивают миллионы туристов провести драгоценные дни отпуска именно в этой стране.

Заказывайте туры в Испанию из Санкт-Петербурга и открывайте для себя: 

Ароматы Пиренейского полуострова. Гастрономическая программа познакомит с гаспаччо и паэльей. Смелые попробуют наварро. Замки Гранады . Дворцовый комплекс Альгамбра покорит причудливостью форм средневековой исламской архитектуры. Архитектуру Гауди в Барселоне . Купить тур в Испанию с посещением каталонской столицы выбирает каждый второй турист – ведь это одно из немногих мест на планете, где творения рук человеческих поражают буквально небесной красотой. Средиземноморское побережье Испании и Гибралтар. Где еще вы сможете увидеть Африку, стоя на берегу Европы ! Возбуждающее фламенко, будоражащую корриду. Возьмите пару уроков танцев и приемов тореадора. Ночной Мадрид . Купив путевку в этот город, вы узнаете, спит ли когда-нибудь столица Испании.

Мы предлагаем автобусные , железнодорожные и авиапутешествия, в том числе индивидуальные, с четким расписанием заезда в отели. Заказав увлекательное путешествие в Испанию, наши клиенты выбирают пакетный отдых , организованный на самом высоком уровне.

Мы поможем нашим клиентам не только с составлением маршрута, но и с оформлением всех необходимых документов, включая визы, запланируем экскурсии по достопримечательностям Испании, закажем билеты. Наши преимущества – огромный опыт работы и лучшие партнеры, поэтому и цены на туры у нас до 10% привлекательнее, чем в туристических агентствах.

Новости

rss