Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Villa Nocetta Roma

Опубликовано: 29.08.2018

видео Villa Nocetta Roma

Villa Nocetta | HD 2018

Villa Nocetta Roma - это территория изысканности, красоты и безмятежности практически в самом центре "вечного" города! Здесь роскошь и престиж соединились на одной территории, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым! Вилла великолепно подойдет для проведения торжеств  - для свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия. Ее расположение, красивый парк на территории, элегантные и стильные интерьеры придадут особый статус любому Вашему мероприятию и сделают его поистине эксклюзивным! 


Villa Nocetta

Откройте для себя прекраснейший мир под названием «Рим». Изысканная двухэтажная вилла Villanocetta расположена в одном из самых тихих и статусных районов Рима – районе Trastovere рядом с парком Villa Doria Pamphilj Park. На территории виллы благоустроенный парк и частный плавательный бассейн.

До Ватикана легко добраться на автомобиле с водителем всего за 5 минут, международный аэропорт Рима Leonardo Da Vinci FCO расположен в 25 км от виллы.

Расположение

Благодаря удачному расположению, от виллы легко добраться до главных достопримечательностей Рима. Дорога до Ватикана – не более 5 минут на машине, до Колизея, Форума, фонтана Треви - не более 10-15 минут. При желании можно прогуляться до центра города. Прогулка займет не более 20 минут. 

Размещение

Вилла построена чуть более 60 лет назад, оформлена в классическом стиле середины прошлого века. На данный момент произведена полная реставрация виллы. Благодаря аккуратной работе реставраторов удалось сохранить особую романтическую атмосферу прошлого. Вилла меблирована элегантной мебелью Minotti. К услугам гостей люксовое постельное белье и полотенца ручной работы, брендовая банная косметика. Интерьер виллы представляет собой шесть спален, в каждой из которых есть ванная комната, гостиная, полностью оборудованная столовая, тренажерный зал, бильярдная, фитнес-зал, зона барбекю и частный бассейн. Две спальни расположены на первом этаже и остальные четыре спальни - на втором этаже. С балкона открывается захватывающий панорамный вид на Valle dei Casali. При отделке виллы были использованы дерево и мрамор, в спальнях установлены зеркала в пол. За счет светлой отделки стен и дверей в пол есть особое ощущение воздушности пространства. В гостиной предусмотрены кино-зона и зона отдыха с камином, где можно расслабиться за бокалом вина, насладиться чтением книг или сыграть на рояле любимые мелодии. С просторной стильно обставленной гостиной с гости могут выйти в сад, прекрасный в любое время года. Здесь можно отдохнуть в тени сосен, пальм и апельсиновых деревьев, В дневное время гости могу поплавать в бассейне и принять солнечные ванны. В вечернее время - в саду может по заказу может быть накрыт романтический ужин на двоих и организованы любые другие мероприятия. Сад оборудован садово-ландшафтным освещением.  На стенах в интерьерах виллы вы можете увидеть эксклюзивную коллекцию фотографий самых значимых итальянских фотографов. Целью проекта реконструкции было объединение чувства уютного дома с услугами роскошного отеля для тех, кто хочет изучить город Рим или провести в этом прекрасном городе важное мероприятие, которое должно запомниться навсегда.

В номерах

Кондиционер, система отопления, оснащенная комплектом туалетных принадлежностей от Acquqa Di Parma ванная комната, фен, тапочки, спутниковое телевидение со Sky-TV, iPhone с итальянским номером телефона и iPad, DVD- и CD-плеер, док-станция для iPod, радио, сейф, аксессуары для бассейна, доступ в интернет Wi-Fi. Ежедневно производится уборка номеров; смена постельного белья - раз в два дня, смена полотенец - каждый день.

Рестораны и бары

Гостям подается ежедневный континентальный завтрак. Винный погреб с большой коллекцией вин, отсортированных на полках по регионам Италии, приглашает на 'винное путешествие' по Италии, позволяя открыть для себя неповторимые вкусы и ароматы вин. К услугам гостей услуги кейтеринга (за дополнительную плату).  

Развлечения и спорт

На территории виллы есть открытый бассейн, бильярд, предусмотрен прокат велосипедов (за дополнительную плату). Поддерживать спортивную форму гости отеля могут в оборудованном тренажерами TechnoGym фитнес-центре.

К услугам гостей

Вилла Villanocetta может быть арендована как для проведения дневных мероприятий частного и корпоративного характера, возможна аренда на любое количество ночей. При бронировании на 1 ночь на вилле возможно разместить максимум 12 гостей, при проведении дневных мероприятий максимальное количество гостей составляет 70 человек.

К услугам гостей услуги личного консьержа, водителя с мерседесом класса VI. Также для гостей виллы может быть приглашен шеф-повар из ресторана категории Мишлен 1* (за дополнительную плату).

Также за дополнительную плату для гостей виллы может быть организована экскурсия в музей Ватикана, картинную галерею, индивидуальную ночную экскурсию по Риму.

На всей территории виллы предусмотрены бесплатный Wi-Fi, сейф, спутниковое телевидение, услуги прачечной и услуги по глажению белья (за доп. плату), ежедневная уборка номеров, доставка продуктов (за доп. плату), мультиязыковой персонал (английский, русский, итальянский, испанский).

Размещение с домашними животными возможно по предварительному запросу.

Для детей

Детское телевидение, защитные барьеры для детей.

Для молодоженов

Услуги по организации свадьбы.

Бизнес-услуги

На вилле возможно проведение любых мероприятий корпоративного характера и презентаций. Имеется все необходимое для этого оснащение.  

Спецпредложения

Стоимость аренды виллы - 3600 евро за ночь  (кол-во проживающих: от 1 до 12).

Если Вы захотите воспользоваться услугами личного консьержа, водителя на автомобиле Mercedes-Benz S-классVI и пригласить шеф повара из ресторана Мишлен 1*, который при Вас приготовит завтрак или ужин по Вашему желанию, то стоимость аренды за ночь увеличится до 6 400 евро.

Эксклюзивно для гостей виллы мы можем открыть музей Ватикана или картинную галерею и устроить ночную экскурсию. Стоимость такой услуги от 2500 евро. 

Для нас нет ничего невозможного. Мы хотим, чтобы Ваше пребывание в вечном городе запомнилось Вам и принесло исключительно положительные эмоции!

Новости

rss