Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Albergo della Regina Isabella Resort & Health SPA

Опубликовано: 29.08.2018

видео Albergo della Regina Isabella Resort & Health SPA

Film Ischia - L' Albergo della Regina Isabella

Albergo della Regina Isabella Resort & Health SPA - легендарный отель, ставший своеобразным воплощением гламурного шика Италии 50х, возник благодаря дальновидным расчетам и, конечно, финансовым вложениям известного в то время издателя и владельца киностудии синьора Анджело Риццоли. Он был очарован Искьей, и вскоре на месте живописных греко-римских развалин возник отель L'Albergo della Regina Isabella и одноименный термальный комплекс.



Практически сразу после открытия отель приобрел поистине всемирную славу - Ричард Бартон и Лиз Тейлор, Мария Калласс и Альберто Сорди бронировали свое проживание здесь, и, разумеется, не единожды. Мягкий средиземноморский климат, целебное действие морской воды и горячие термальные источники и сегодня привлекают сюда гостей co всего мира. Отель остается излюбленным местом отдыха творческой элиты и деятелей культуры, актеров и режиссеров, политиков и дипломатов.


Luxury Hotel ( L'Albergo della Regina Isabella ) in Italy

Отель расположен на побережье острова Искья - самого большого и одного из красивейших островов Неаполитанского залива. За богатую растительность - сосновые и цитрусовые рощи, виноградники, цветущие кактусы и удивительного зеленого цвета вулканический камень Искью называют Изумрудным островом. Еще с античных времен остров был известен как прекрасное место для отдыха и оздоровления, здесь строили свои виллы с собственными термами греческие и римские аристократы. На острове около 70 термальных источников, - в некоторых местах источники выходят прямо на морское побережье, - здесь можно купаться даже зимой. Расположенный в Лакко Амено непосредственно на морском берегу, отель имеет потрясающий вид на Средиземное море. Морские пейзажи, воздух пропитанный солью и запахом сосен создают удивительную атмосферу гармонии с природой.

L'ALBERGO DELLA REGINA ISABELLA LACCO AMENO (NAPOLI)

Расположение

Отель расположен на острове Искья в курортном местечке Лакко Амено, в 1,5 часах езды от аэропорта Неаполя сначала на автомобиле, затем на пароме.

Размещение

Всего в отеле 128 номеров, из них 27 относятся к категории "люкс" и оборудованы по самому последнему слову техники. Все комнаты отеля оформлены в стиле неаполитанской виллы: люстры и светильники из муранского стекла, фрески на стенах, исторические картины, ковры ручной работы и льняное белье - все это создает удивительную атмосферу элегантности и уюта. Полы в комнатах выложены оригинальной керамической плиткой ручной работы Majolica, цвета и рисунки плитки не повторяются. Дизайн 50-х годов органично сочетается с антикварными вещами и современными дизайнерскими находками. Все комнаты отеля были недавно реновированы.

Single Room: 20 кв.м. Уютные номера с панорамным видом на море. Комнаты подразделяются на две категории - Standard и Superior, последние с индивидуальными балконами. Внутреннее убранство комнат может быть различным. Площадь комнат 20 кв. метров.

Standart  Sea View: 29 кв.м.   Двухместные номера с видом на парк, в некоторых номерах балкон. Все номера декорированы в традиционном Средиземноморском стиле. Площадь комнат около 29 кв. метров.

Standart  Sea View: 22 кв.м.    Двухместные номера. Комнаты могут быть декорированы в разном стиле в зависимости от корпуса. 

Superior Sea View: 29-35 кв.м. Элегантные номера с балконами и видом на море. Номера могут быть оформлены в различных стилях - классическом средиземноморском или современном модерне. Площадь комнат (не считая балкона) от 29 до 35 кв. метров.

Junior Suite: 38 кв.м.  Элегантные двухместные номера с видом на парк, могут быть с балконом или террасой, декорированы в пастельных тонах и прекрасно оснащены. Площадь комнат около 38 кв. метров.

Twin deluxe Royal : 33 кв.м. Просторные номера, все с балконами или террасами с видом на море. Антикварная мебель прекрасно сочетается с техникой Bang & Olufsen, DVD и спутниковым телевидением. В номерах есть все, что только может пожелать самый искушенный гость. Каждый номер оборудован собственным гидромассажным бассейном или каскадным открытым душем с морской водой. 

Royal Suite: 165 кв.м. Роскошные номера расположенные в здании Royal, с большим балконом или террасой, с великолепным видом на пляжи и залив. Номер состоит из 2 -х спален, гостиной и 2 ванных комнат. На панорамных террасах предусмотрены небольшие бассейны с гидромассажем и современными душевыми системами с морской или пресной водой. 

Imperial Suite: 320 кв.м. Самый роскошный номер в отеле. Он может быть забронирован отдельно или с соединяющимися номерами. В таком случае, в эксклюзивном пользовании гостей будет более 320 кв. метров, не считая просторных балконов и террас с незабываемый панорамным видом на море. Imperial Suite отвечает требованиям самых взыскательных гостей; номер состоит из двух спальных комнат, большой гостиной, четырех ванных комнат и собственного бассейна. По запросу номер может состоять из трех спальных комнат, гостиной и 5 ванных комнат. Из номера открывается незабываемый вид на Средиземное море. Террасы оснащены небольшим бассейном с гидромассажем. Бассейн по желанию гостя может быть наполнен морской, термальной или пресной водой.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, ванная комната, халат, фен.

Рестораны и бары

К услугам гостей отеля 3 ресторана и 2 бара:

Новый ресторан Indaco под руководством шеф-повара Pasquale Palamaro (обладатель звезды Michelin)предлагает блюда традиционной кухни в современном звучании.

Главный ресторан Regina Isabella предлагает посетителям насладиться широким выбором блюд средиземноморской и неаполитанской кухни, очаровательным панорамным видом на берег острова и чудесным оформлением зала, выполненном в уютном классическом стиле.

Еще один ресторан Sporting расположен на открытой террасе, выходящей на море. Здесь можно попробовать деликатесы из морепродуктов, типично итальянские закуски и диетическое меню.

Особой популярностью пользуется бар Bar Regina Isabella , где бывали многие известные актеры, политики, ученые или шоу-звезды. Здесь под негромкий аккомпанемент фортепьяно посетители смогут попробовать самые разные напитки и коктейли.

Еще один бар Sporting Bar , расположен на пляже и предлагает блюда из морепродуктов.

Развлечения и спорт

На территории отеля гостям доступны четыре плавательных бассейна, включая бассейн с очищенной морской водой, гипотермальный бассейн, который используется для талассотерапии и бассейн, предназначенный для "Пробуждение чувств", с музыкальной терапией, хромотерапией и ароматерапией.

Красота и здоровье

Термальный центр Regina Isabella является частью отеля L'Albergo della Regina Isabella - Resort & Health Spa. Здесь предлагается широчайший выбор оздоровительных и эстетических процедур, основанных на целебных свойствах термальных вод и термальных грязей; к услугам гостей разнообразные массажи, активная и пассивная гимнастика, диетическое питание. На данный момент в Термальном комплексе расположены 4 источника, которые используются для оздоровительных процедур: Греческий источник, Источник Возрождения, Римский источник и источник Regina Isabella. 

Процедуры Regina Isabella ориентированы на предотвращение и коррекцию эстетических дефектов, а также на борьбу с симптомами старения кожи. Последние медицинские достижения и целебное действие термальных вод позволяют добиться видимых результатов в кратчайшие сроки.

Центр красоты предлагает различные косметические процедуры с использованием натуральных косметических средств The Regina Isabella Thermal Baths, разработанных на основе местной термальной воды и грязи, а также диетическое меню, занятия гимнастикой, услуги парикмахеров и визажистов. Подробное SPA-меню отеля можно посмотреть здесь.

К услугам гостей

Бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, трансфер от/до аэропорта, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, химчистка, прачечная, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер, русскоговорящий персонал.

Для детей

Детская коляска, услуги няни. 

Для молодоженов

Люкс для новобрачных.

Бизнес-услуги

К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр, конференц-зал, где можно разместить до 500 гостей и 5 залов для переговоров, вмещающих до 150 человек. 

Новости

rss