Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гастрономические туры в Грузию 2018 | цены на винные туры в Грузию | купить тур с перелетом, винный, гастрономический по выгодной цене, дегустация вин | туроператор Музенидис Трэвел

Опубликовано: 29.08.2018

видео Гастрономические туры в Грузию 2018 | цены на винные туры в Грузию | купить тур с перелетом, винный, гастрономический по выгодной цене, дегустация вин | туроператор Музенидис Трэвел

Гастрономические туры в Грузию 2018

Для грузин еда – это намного больше, чем просто способ утолить голод. Это настоящая часть национальной культуры гостеприимного народа, и приготовление блюд происходит от всего сердца и с душой, а прием пищи доставляет огромное удовольствие.



Гастрономические туры в Грузию помогут вам поближе познакомиться с кухней каждого из её уникальных регионов и городов. Например, Тбилиси известен своими вкуснейшими хинкали и разнообразием хачапури. Мцхета знаменита самым вкусным в Грузии лобио. В Кахетию очень популярны винные туры. Также дегустация вин популярна в Алазанской долине и в окрестностях Амбролаури.


Отдых в Грузии | Батуми | 2018 Как это будет?

Любят в Грузии и сыры, поэтому с большим трепетом относятся к приготовлению сулугуни и хачапури. Лучшие аджарские хачапури можно попробовать в Батуми и Кобулети. Помимо сыров в Батуми можно попробовать черноморские продукты, и барабульку жаренную на углях.

Винно-гастрономические туры в Грузию – это прекрасный способ познакомиться с особенностями национальной кухни грузин, путешествуя по красивым и очаровательным местам дружелюбной страны, и наслаждаясь такими знаменитыми блюдами как сациви, харчо, чахобили, ачма и другими. Цены на гастрономические туры от «Музенидис Трэвел» доступные в течение всего года, ведь Грузия – это страна четырех сезонов гостеприимства.

Наши опытные специалисты помогут вам выбрать и забронировать винно-гастрономические туры в Грузию, тщательно продумать путешествие, составить интересный маршрут, разнообразив поездку увлекательными экскурсиями на винодельни и посещением гастрономических фестивалей.

Новости

rss