Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тунис, Джерба: лучшие отели 5 звезд со «все включено», 1 линия, цены и отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тунис, Джерба: лучшие отели 5 звезд со «все включено», 1 линия, цены и отзывы

Тунис отели.Iberostar Mehari Djerba 4* все включено.Обзор

Белоснежный песочек, лояльная ценовая политика и отличные погодные условия способствуют тому, что количество поклонников Туниса год от года только растет.



На фоне проблемной ситуации с Египтом это направление активно развивается и популяризируется, как аналог отдыху в стране фараонов.

В принципе, так оно и есть: финансовые затраты, климатические условия, время перелета и уровень отелей сопоставимы. Однако есть в Тунисе и уникальная жемчужина – остров Джерба, где можно найти самые фешенебельные отели категории 5 звезд на системе «все включено» и расположенные на 1 линии, цены на которые порой изумительно низки. Джерба — это всегда шикарный отдых, в чем-то сравнимый с отдыхом в ОАЭ . Восточная сказка во всем своем великолепии с сервисом европейского уровня.

Сюда приезжают не только чудесно провести время на море, местные СПА и талассо-салоны известны на весь мир. Практически каждая «пятерка» в Джербе имеет таковой на своей территории, поэтому гостям достаточно пройти несколько метров, чтобы погрузиться в мир релакса и гармонии.


Тунис отели.Ramada Plaza Tunis 5*.Обзор

Изучив предложения по Джербе, мы составили подборку высококлассных отелей, которые имеют исключительно категорию 5 звезд, предоставляют услугу «все включено» и обязательно находятся на первой линии. Цены на них достаточно высоки, но при желании можно поймать весьма интересные «горящие» варианты.

Hasdrubal Prestige Thalassa & Spa Djerba 5*

Пожалуй, это самый лучший отель на Джербе уровня 5 звезд и с системой «все включено». Располагается он на прелестном пляже Сиди-Махрез.

Даже шикарные номера, отличная инфраструктура и многоуровневый бассейн Хасдрабал Престижа меркнут перед местным СПА-центром. Это одиннадцать тысяч квадратных метров красоты, умиротворения и здоровья. Бассейны и сауны разных видов, процедурные кабинеты, массажная зона, сауны, фитнес-центр, джакузи, хамам, маникюрный салон.

Совершенно ошеломляющее впечатление производит на гостей открытая лагуна с чистейшей морской водой, площадь которой белее трех тысяч квадратных метров. Цены и отзывы

Royal Garden Palace 5*

Среди отелей Джербы категории 5 звезд выделяется Роял Гарден, работающий по системе все включено и находящийся на первой линии. Высокие цены полностью оправданы предоставляемым уровнем услуг. Этот отель неизменно собирает самые высокие отзывы туристов.

На огромной парковой территории в двадцать тысяч квадратных метров расположился невероятно колоритный корпус с номерами, множество ресторанов и баров, спортивные и детские объекты, СПА-комплекс, разнообразные бассейны. В местных барах можно насладиться живой музыкой, а по территории покататься на лошадях.  Цены и отзывы

Radisson Blu Palace Resort Thalasso 5*

Люксовый отель известной мировой сети расположился непосредственно на первой береговой линии острова Джерба. Всего за 20 минут от него можно добраться до аэропорта, а за 10 – до городка Хумт-Сук.

Здесь к услугам гостей четыре ресторана с превосходной кухней и пять разноплановых баров. А также стильные номера, в интерьере которых прослеживаются ненавязчивые восточные мотивы. Наполнение зависит от категории, например, в номерах хай-класса есть даже гидромассажная ванна.

Этот отель Джербы вполне можно назвать спортивным – аэробика, йога, водные виды спорта. Удобен Блю Палас и для детей, которые целыми днями пропадают в мини-клубах, игровых и на детских площадках.

Есть здесь и собственный СПА-салон, где можно не только омолодиться, но и подлечить нервы. Работающие в салоне профессиональные врачи могут решить многие проблемы с позвоночником. В своей работе они применяют новейшие мировые практики и древние арабские знания. Цены и отзывы

Yadis Djerba Golf Thalasso & Spa 5*

С истинно восточной гостеприимностью встретят вас в Yadis Imperial. Этот отель Джербы также предоставляет услугу «все включено» и располагается первой линии замечательного пляжа с отличным заходом и мелким песком.

Здесь каждый найдет занятие по интересам. Дети – мини-клуб и отличную игровую площадку, джентльмены – спорт, в частности, гольф, а дамы – отличный центр талассотерапии.

Тех же, кто приехал в Тунис просто отдохнуть, ждет ласковое солнышко, частный пляж и шикарные бассейны. Цены и отзывы

Radisson Blu Ulysse Resort Thalasso 5*

Роскошь и шик хорошо знакомы постояльцам этой гостиницы в Тунисе. Отель расположился на частном пляже в Джербе, поэтому гости без помех нежатся на мелком белоснежном песочке, больше похожем на муку, и свободно купаются в чистом ласковом море.

Просторные номера сочетают пикантную аутентичность и современный комфорт. Местный СПА-центр славится шикарной талассотерапией, а рестораны – оригинальными блюдами из морепродуктов. На территории кроме традиционных отельных видов спорта можно заняться верховой ездой или покататься на верблюде. Цены и отзывы

Hasdrubal Thalassa & Spa Djerba 5*

Еще один достойный представитель цепочки Hasdrubal, зарекомендовавшей себя в Тунисе абсолютной безукоризненностью. Гостиница построена в арабско-мавританском стиле и своими необычными для европейца архитектурными решениями создает особую колоритную атмосферу. Находится пятизвездочный отель на одном из самых красивых пляжей Джербы — Сиди Бакур.

Отличные номера, прекрасный сервис, чудесная территория. Отель придется по душе взрослым туристам. Хоть он и не имеет маркера «18+», но детей здесь не очень много, т.к. особых развлечений для малышей нет. Поэтому Hasdrubal Thalassa замечательно подойдет тем, кто предпочитает на море отдохнуть от детского гвалта.

Общую «спокойную» линию прекрасно дополняет огромный СПА-комплекс, который занимает территорию почти 5 тысяч квадратных метров. Здесь предоставляются абсолютно все услуги СПА-направления, особое место, естественно, занимает специализация Джербы – талассотерапия . Шумной молодежи тоже практически нет, это место релакса и умиротворения. Цены и отзывы

Cesar Thalasso Les Charmes 5*

Расположен отель недалеко от городка Мидун на берегу шикарного белопесчаного пляжа Джербы. На огромной территории – 10 га – стоят жилые корпуса, находятся спортивные и развлекательные объекты. Здесь же раскинулся замечательный субтропический сад, в прохладе которого так приятно прогуляться в полуденную жару.

Cesar Thalasso отличается элегантностью и хорошим вкусом. Он вполне подходит для семейного отдыха, т.к. кроме номеров в корпусе, для размещения доступны роскошные виллы, где есть кухня, две спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, и красивая терраса.

СПА-центр отеля предлагает отдельные услуги и комплексные программы. Особой популярностью в Джербе пользуются энергетические массажи (в частности, шиатсу и мандара) и традиционный массаж в четыре руки. Цены и отзывы

Новости

rss