Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Паломнические туры в Грецию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Паломнические туры в Грецию

Паломнические туры к Поясу Пресвятой Богородицы | Solun

Православные туры в Грецию

Паломничество – возможность посетить православные святыни Греции – становится сегодня все более популярным видом туризма .



Православные туры в Грецию – это посещение таких уникальных и широко известных святых мест, как Святая Гора Афон – средоточие духовной жизни мира; небесные Метеоры – монастыри на скалах, парящие в небе; пещера Апокалипсиса, где апостол Иоанн получил откровение от Бога о конце света, и многие-многие другие – знаменитые и не столь известные святыни. Православное паломничество дает возможность понять и прочувствовать Грецию по-настоящему.


Паломническая поездка по святым местам Греции 2016 г.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает большое разнообразие паломнических туров в Грецию . Можно совершить паломничество по основным православным святыням, можно отправиться в православный тур по сокровенным, малоизвестным святым местам, можно совместить паломничество с отдыхом в отеле. И любая программа гарантирует максимальный комфорт по минимальным ценам.

Каждую группу паломников сопровождают православный священник и гид с высшим богословским образованием. Потому паломники в православном туре не только приобщатся к святыням, почерпнут духовную радость и поддержку, но узнают много нового из истории и культуры Греции .

Среди паломнических туров компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ каждый человек сможет подобрать для себя наиболее интересный вариант, подходящий по насыщенности и стоимости.

Православная Греция ждет паломников!

Новости

rss