Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Blue Bay Hotel 3*

Опубликовано: 28.08.2018

видео Blue Bay Hotel 3*

Blue Bay Resort Spa 4

Описание

Отель Болгарии 3 звезды Blue Bay Hotel расположен всего в 20 метрах от ближайшего пляжа, в 2 км от центра курорта Солнечный Берег. Для комфортного отдыха в Болгарии к услугам гостей плавательный бассейн и бар у бассейна. В 1 км находятся город Свети-Влас и плавательные бассейны аквапарка Action. Просторные кондиционированные номера отеля Blue Bay располагают балконом с видом на море. В распоряжении гостей ванная комната, холодильник и спутниковое телевидение. Беспроводным доступом в Интернет и отдельной парковкой можно пользоваться бесплатно. Каждое утро для гостей накрывается завтрак, а в ресторане с крытой и открытой обеденными зонами предлагается разнообразное меню. Всего в 100 метрах от отеля расположена остановка городского автобуса. Поездка на автомобиле до города Несебыр занимает 10 минут, а расстояние до города Бургас и его аэропорта составляет 30 км. В этом районе лучшее соотношение цены и качества на Солнечном берегу! По сравнению с похожими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.



Месторасположение

Отель расположен в курортном районе Солнечный берег. Ближайшие населенные пункты - город Nessebar в 6 км.

Номера

Описание номеров

кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

Инфраструктура

камера хранения; сейф.

Питание

Сервис

Бесплатный сервис


Обзор отеля в Дубаи armada bluebay hotel 4*

услуга «будильник».

 Платный сервис

прокат велосипедов.

 Развлечения и спорт

открытый бассейн; настольный теннис; бильярд; велосипедный спорт.

 Для детей

детский бассейн.

 Рестораны, бары

ресторан с открытой и закрытой секциямипредлагает богатый выбор блюд болгарской и международной кухни; бар в холле отеля предлагает чай, кофе, десерты, разнообразные напитки и коктейли. бар у бассейна предлагает минеральную воду, прохладительные напитки и коктейли.

Пляж

песчаный пляж в 100 м.

Шарм, апрель 2018, reef oasis blue bay, посадка ch. #3

Новости

rss