Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры по горному Алтаю из Барнаула - Магазин горящих туров из Барнаула и Новосибирска

Опубликовано: 28.08.2018

Каталог турбаз

Активные туры

Наша компания готова предложить Вам самые разноплановые туры по Горному Алтаю из Барнаула. Подберем поездку с максимальным учетом Ваших пожеланий: быстро, надежно и в любой ценовой категории.

Путевки в Горный Алтай из Барнаула

Ваше внимание могут заинтересовать необычные маршруты и экскурсионные программы, рассчитанные, как на активный отдых, так и на возможность обрести душевный покой. Если вы решитесь и купите путевки в Горный Алтай из Барнаула, цены приятно порадуют. Вас ждет:

Живописная и неповторимая красота девственной природы и чистые источники; Дегустация меда, чая и других экологически чистых продуктов местного производства; Возможность совершить конный поход и совершить головокружительный сплав по горным рекам; Уникальный микроклимат, исцеляющий здоровье и повышающий бодрость духа.

Добраться в Горный Алтай из Барнаула можно любым наземным видом транспорта. Мы поможем подобрать самый удобный и выгодный для Вас маршрут.

Туры в Горный Алтай из Барнаула

Стоимость путевки из Барнаула в Горный Алтай варьируется в зависимости от количества дней, пакета услуг и количества экскурсий. Настоящим любителям экстрима по душе придутся зимние туры, включающие альпинизм и горнолыжный туризм. Зимние, новогодние и снегоходные туры заряжают энергией и оптимизмом. Летом можно организовать охоту, рыбалку, алтайские каникулы или мультиактивные туры. Для тех, кто больше времени желает уделить релаксу и своему здоровью, организуем санаторно-курортное лечение в самой красивой местности богатой природы Алтая. К Вашему вниманию предлагаются такие возможности:

Оздоровительные туры; Организация отдыха для детей; Корпоративные поездки;

 Изучая туры в Горный Алтай из Барнаула, обратите особое внимание на возможность посетить уникальный бальнеологический курорт федерального значения в Белокурихе. Можно выбрать респектабельную или доступную гостиницу в горно-таежном регионе Шории или же посмотреть чистейшее озеро района Ая. Более ста самых разнообразных маршрутов по десяти самым популярным районам Алтая, каждый из которых уникален и неповторим. Алтай вызывает восторг в любой сезон, поэтому можно купить путевку накануне праздников или же отметить на природе важное событие личной жизни. Наша помощь гарантирует вам фейерверк незабываемых впечатлений, а также надежный и продуманный сервис наивысшего качества. 

Новости

rss