Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Южную Корею из Москвы, цены на отдых в Корее от туроператора Де Визу

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Южную Корею из Москвы, цены на отдых в Корее от туроператора Де Визу

Проект "Поехал" №23 Китай распаковываю свои вещи, пробую шопинг в Китае!
Подбор туров в Южную Корею с вылетом из Москвы по минимальным ценам 2018 года от туроператора Де Визу : пляжный отдых на острове Чечжу и групповые экскурсионные туры в Корею. Лучшее соотношение цены / качества гарантируем! Вы можете самостоятельно спланировать свой отдых в Южной Корее и купить тур путевку недорого онлайн. Если вам нужна дополнительная консультация или помощь специалиста оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. 


отдых в китае из хабаровска

Отдых в Южной Корее с туроператором Де Визу

Мы хотим вам предложить привлекательные цены на туры в Южную Корею, которую многие называют «страной утренней свежести». Ведь сегодня это одна из самых посещаемых стран мира. Южная Корея по праву считается страной с уникальной культурой и невероятно красивой природой. Здесь по весне цветёт сакура, а осенью деревья в горах окрашиваются в яркую жёлто-красную осеннюю палитру. Кстати, золотая осень – лучшая пора на полуострове, если вы интересуетесь экскурсионными турами. Кроме того, Южная Корея знаменита тем, что именно здесь произрастает более пятидесяти сортов разнообразных мандаринов.

Две трети территории страны занимают невысокие, но живописные горы. Вдоль береговой линии протянулись пляжи и множество маленьких островков. Отдых в Южной Корее на море лучше всего планировать с середины мая по конец октября 2018. На западе полуострова вас ждёт Жёлтое море, на востоке – лазурное Японское море, а на юге – чистейшее Восточно-Китайское море и Корейский пролив. Большим вниманием пользуются чудесные морские курорты и красочные корейские фестивали. Любители активного отдыха с удовольствием изучают богатое культурное наследие страны и многочисленные достопримечательности. Зимой многих привлекают горнолыжные курорты, особенно в преддверии Зимних Олимпийских игр в 2018 году. Они будут проходить в городе Пхёнчхан. Путевки в Южную Корею придутся по вкусу всем, ведь стоимость туров довольно низкая по сравнению с багажом впечатлений, которые вы увезете с собой.

Также мы предлагаем приобрести путевки на лечение в Корее. Сегодня Южная Корея сильно продвинулась в этой сфере и занимает не последнее место на рынке оздоровительного и медицинского туризма в мире. Здесь можно насладиться термальными, минеральными и горячими источниками, сходить на волшебный массаж и оздоровиться в СПА. Большой популярностью также пользуются расслабляющие травяные бассейны с экстрактом жасмина и сауны с жёлтой глиной.

Местное население представляет собой трудолюбивый, доброжелательный и вежливый народ. Корейцы с радостью принимают гостей на своей Родине. Их желание помочь и отзывчивость приятно поражают. Что уж говорить о высочайшем уровне сервиса и развитой инфраструктуре. Вас ждет широкий выбор гостиниц, традиционных корейских гостевых домов, под названием «ханок», и семейных отелей. Для экономных туристов имеются «ёгваны» – скромные, но уютные городские гостиницы.

Отправляйтесь в туры в Корею из Москвы и из других городов России, чтобы заглянуть в душу этой далёкой волшебной страны.

Другие предложения туроператора

Новости

rss