Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Сочи 2018, Сочи отдых цены 2018 путевка тур забронировать, отдохнуть в Сочи, на отдых в Сочи, сочинский отдых.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Сочи 2018, Сочи отдых цены 2018 путевка тур забронировать, отдохнуть в Сочи, на отдых в Сочи, сочинский отдых.

Отдых в Сочи 2018. Сочи Бриз SPA Отель

Вместе со стартом гонок Гран-при «Формула 1» в Сочи Парке запускают специальный скоростной абонемент «Скороход», который позволит проходить на аттракционы без очереди! Больше никаких длительных ожиданий – благодаря «Скороходу» можно наслаждаться прокатами на аттракционах со скоростью виражей на гоночной трассе.


ЦЕНЫ на ОТДЫХ в СОЧИ 2018 ● ТОП ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ СОЧИ и АДЛЕРА

Абонемент «Скороход» представляет собой именную пластиковую карту с фотографией и данными владельца, а также датой действия. Абонемент выдается на один день и позволяет проходить на все работающие аттракционы Тематического парка через отдельный вход без очереди, а также гарантирует наличие зарезервированного места на представление в Дельфинарии. Ребенок до 4-х лет включительно может проходить на все работающие аттракционы Сочи Парка через отдельный вход без очереди, в сопровождении одного взрослого с Абонементом «Скороход», кроме детских аттракционов «Водоворот» и «Качалки для самых маленьких». С одним взрослым, купившим абонемент «Скороход», без очереди может проходить только один ребенок до 4-х лет. 

Купить абонемент «Скороход» можно будет в кассах Сочи Парка с 8 октября. Стоимость взрослого абонемента на весь день – 4000 рублей, детского  3000 рублей.

Внимание! Предложение ограничено! Всего 100 абонементов в день.

Новости

rss