Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Идеальное время для горящих путевок

Опубликовано: 28.08.2018

видео Идеальное время для горящих путевок

ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Загоревшись идеей отдохнуть по «Горящей путевке», ознакомьтесь со сроками «Горящей охоты». В какие сроки до поездки можно купить «горящую путевку?»Горящую путевку или спецпредложение можно приобрести, и за месяц, и за десять дней, и за неделю, и за пару дней до даты вылета. Чем ближе к дате вылета, тем она может стоить дешевле. Под вероятной датой начала появления горящих туров принято считать срок двух-трех недель до вылета. Идеальное время для «горящих путевок»Самая продуктивная охота на идеальные «горящие путевки» обычно начинается в межсезонье, когда отели слабо заполнены и предоставляют значительные скидки. Качество обслуживание обычно при этом даже лучше, чем в туристический сезон. Внимания и заботы со стороны персонала отелей в такое время путешественникам гарантированы. В начале и в конце чартерных программ обычно первые и последние рейсы плохо загружены, поэтому туроператоры делают скидки лишь бы только заполнить рейс, иногда путевки продаются даже ниже себестоимости (когда речь начинает идти не о прибылях турфирмы, а о сокращении убытков при незаполнении рейса – об этом мы уже упоминали). В это время – у вас тоже есть прекрасный шанс поймать самую выгодную «Горящую путевку».


ЕГИПЕТ - КОГДА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ? Погода и Цены. Отдых в Египте

В середине сезона тоже появляются «Горящие путевки», если туроператор не рассчитал свои силы с чартером и пытается загрузить свои места даже в убыток себе, лишь бы сократить издержки до минимума. Но дадим совет: если вы хотите отдыхать в разгар сезона, начните планирование путешествия чуть раньше и воспользуйтесь услугой раннего бронирования. Это позволит вам существенно сэкономить и отдохнуть в отелях более высокой категории. Ибо во время турсезона хорошие отели переполнены, и вряд ли на такие туры будут снижены цены. Эффект на практике: Молодожены Лена и Сергей начали готовиться к путешествию за два месяца. Во-первых, отдых в Греции, а значит, надо оформить визу, во-вторых, свадебное путешествие, значит фиксированные даты. Забронированная заранее путевка, хоть и не горящая, но купленная по специальному предложению обошлась им относительно недорого. Они говорят, что «это было одно из тех мест, куда хочется вернуться. Романтически рассаженные на белоснежных крышах влюбленные пары любовались самым красивым закатом в мире». В целом, стоит признать, что возникновение горящих туров – это капризы спроса. Если спрос на путевки есть и их хорошо раскупают, как например, в пик туристического сезона или в бархатный сезон, то ждать горящих туров стоит, но реже чем в межсезонье. Конечно, и в сезон бывают даты, которые не закрываются. Горячие даты (праздники, каникулы, новый год) – что делать?В такие даты обычно горящих туров мало, и выгоднее их бронировать заранее, пока есть места и действуют акции раннего бронирования, их мы тоже с успехом находим. Часто ли покупают «горящие путевки»?

Знаток «горящих туров» – это практичный путешественник, который, имеет возможность подстроиться под сроки путевки (два-три дня) и готов к альтернативным предложениям по отелям. Благодаря готовности подстроиться, путешественники выигрывают в цене и качестве своего отдыха. Покупают «горящие путевки» кажый день. Мы благодарны самым любознательным клиентам, умеющим экономить время, которые читают наши статьи на сайте. И вдвойне благодарны тем, кто делится впечатлениями и оставляет комментарии после путешествий для наших новых гостей. Этим Вы облегчаете работу нашим менеджерам и помогаете осуществить свой выбор новым участникам поиска своего идеального отдыха. Спасибо!Удачной охоты!

Новости

rss