Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Перт

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Перт

019 Отправляемся в Австралию

Столица Западной Австралии, Перт снискал себе славу «жемчужины Австралии» благодаря мягкому климату, протяженным белоснежным пляжам, национальным паркам и богатейшей природе. Старинные здания сочетаются с шумной жизнью баров и ресторанов, а радушие местных жителей не оставляет равнодушными туристов.



Климат

Климат Перта — средиземноморский, с продолжительным жарким и сухим летом и влажной и прохладной зимой. Самый жаркий месяц — февраль, самые влажные — с мая по сентябрь. Перт — один из самых солнечных городов Австралии, где, по словам самих жителей, солнце светит восемь часов в день.


Австралия. Стоимость нового дома в г. Перте . Open Hоuse in the suburbs of Perth.

Чем заняться?

Четвертый по населению город Австралии занимает четвертое место среди самых удобных для жизни городов мира. Берите напрокат велосипед и убедитесь в этом сами, прокатившись по городу. Перт — это рай для любителй двухколесной езды. Заодно по пути можно заехать на рынки Scarborough Fair Markets и Wanneroo Market — здесь большой выбор сувениров.


Австралия. Прогулка по городу Перт.

Если же хочется торгового разнообразия, то вас ждут Hay Street Mall и Murray Street Mall — главные универмаги Перта. На King Street магазины известных брендов перемежаются с лавочками местных дизайнеров. 

Попробовать местного вина совиньон блан можно в долине реки Маргарет или Лебединой долине, а поесть - во Фримантле, городке, где еда — всегда праздник.

Что посмотреть?

Главная достопримечательность Перта — океан и пляжи. Самыекомфортныеизних- North Beach, Sorrento Beach иCity Beach. Серферы выбирают пляжи Scarborough и Trigg.

Центр Перта богат архитектурными памятниками — Дом губернатора, здание Парламента и городская ратуша, Королевский парк, Кафедральный собор святого Георгия и также Монетный двор Перта, где драгоценные металлы обрабатывают по сей день.

В самой высокой в мире стеклянной колокольне Swan Bell Tower есть колокола 14-го века, а за работой звонаре можно посмотреть через стеклчнный пол на втором уровне.

Особый климат не дал исчезнуть уникальным лесам деревьев-гигантов Карри — они находятся в 280 км от Перта. В национальном парке Намбанг есть окаменевший лес «Пиннакли», который будто бы образовался из раковин на дне находившегося здесь когда-то океана.

Перт из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Перт из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Перте, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Сидней , о. Тасмания , Элис-Спрингс , Кингс Каньон

Новости

rss