Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых с детьми

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых с детьми

Отдых с детьми. Что брать на природу. Находка: Сумка для Мамы Ju-Ju-Be

Путешествие с детьми требует особой подготовки. Здесь нужно учитывать все: маршрут, экскурсионную программу, развлечения, отели, в которых есть все для маленьких гостей: детское меню, аквапарк, мини-клуб, анимационная программа.


TOP 5 мест для отдыха с детьми

В коллекции наших туров отобраны лучшие программы для отдыха с детьми. Дания, США, Китай, Таиланд, Южная Корея – осталось выбрать только направления, а о том, чтобы в поездке было интересно не только вам, но и вашим детям мы уже позаботились!

Благодаря нашему богатому опыту мы сможем составить для вас такую программу, куда будут включены первые для ваших детей аутентичные приключения, например, фермы  по разведению черепах или слонов. Ваши дети могут узнать много интересного о животном и растительном мире, а также с удовольствием поиграть с маленькими слонятами, прокатиться на гигантской черепахе или покормить жирафов. Кроме того юных путешественников ждут интересные знакомства  с местными жителями, благодаря которым вы и ваши дети узнают, как плести корзины, выращивать рис и лечить от болезней без лекарств. 

ОТДЫХ В КРЫМУ С ДЕТЬМИ. СОВЕТЫ ТУРИСТАМ.

Новости

rss