Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Кемере в июне с ребенком, цены, погода, температура летом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Кемере в июне с ребенком, цены, погода, температура летом

Отдых в июне 2018: Турция

Июнь – это первый месяц «высокого сезона» и отели курортов Кемера начинают стремительно наполняться туристами из разных стран, в том числе и из России.



Именно россияне очень любят турецкие недорогие и комфортабельные курорты и поэтому каждый год ездят отдыхать в облюбованные отели Текирова, Кириша, Бельдиби, Чамьюва и Гейнюка. И каждый выбирает отдых на свой вкус и «кошелек».

Отдых в Кемере в начале лета

Если вы приобретаете путевку у надежного туроператора, то по прилету в Кемер, вас встретит гид, посадит в комфортабельный автобус, разместит быстро в отеле, а также кратко расскажет об этом курорте, если вы приехали в первый раз.


ПОГОДА В ТУРЦИИ В АВГУСТЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Самым главным достоинством курорта Кемер в июне является то, что здесь можно найти отдых на любой бюджет, даже самый экономный. В основном среди российских туристов пользуются большой популярностью туры с системой «все включено», а также фешенебельные номера в отелях, с гольф-клубами, теннисными кортами, центрами дайвинга и другой инфраструктурой, которые каждый год возводятся на побережье Средиземного моря.

Пляжи Кемера в основном галечные, но многие отели специально для своих отдыхающих завозят чистый насыпной песок для того чтобы и взрослым и детям было комфортно греться на теплом песочке под ласковым солнышком. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и полюбоваться прекрасными величественными горами, спускающимися к морю, водопадами и чистыми реками.

Для отдыха с детьми в июне больше всего подойдет курорт Чамьюва, который расположился на небольшой полоске пляжа, между морем и горами. Здесь яркой цепочкой выстроились новые четырех и пятизвездочные шикарные отели с самой развитой инфраструктурой (теннисными кортами, центрами дайвинга, детскими площадками, водными горками, мини-клубами, бассейнами и т.д.) и самыми удобными пляжами, поэтому и взрослым и детям здесь будет очень комфортно.

Также сосновые леса и чистый воздух очень благоприятно влияют на здоровье человека. Также тихий и спокойный курорт для семейного отдыха Кириш славится своими прекрасными пейзажами и высококачественным сервисом.

Погода и климат в июне

На курортах Кемера в июне сухо и жарко. Дождей в это время практически не бывает и даже пасмурная погода – это редкость. Наплыв туристов достаточно большой, так как многие боятся, что в последующие месяцы будет еще жарче.

Температура воздуха варьируется от +24°C до +33°C и бывает выше. Ночью температура опускается всего лишь до +19°C. Температура воды в Средиземном море редко опускается ниже +20°C - +22°C. В это время российские туристы просто раскупают туры в Кемер, чтобы отдохнуть там всей семьей.

Цены на отдых и туры в июне

Стоимость туров в Кемер в июне в двух или трехзвездочном отеле в начале и середине месяца колеблятся от 25000 до 35000 руб. на двоих на семь дней, а в конце она немного снижается и составляет от 20000 до 30000 рублей. Отдых в четырех или пятизвездочных отелях в начале и середине месяца может обойтись от 40000 до 60000 рублей на аналогичные туры, а в конце месяца от 35000 до 55000 рублей.

В основном цены в турагентствах с учетом авиаперелета, трансфера и страховки можно увидеть в долларах, но даже, несмотря на сложную экономическую ситуацию, российские туристы могут не волноваться по поводу увеличения стоимости туров в рублях. Так как июнь является «высоким сезоном», то путевки в Кемер на этот месяц лучше всего бронировать заранее.

Погода и цены в Кемере на июнь 2018
Температура воздуха днем +33
Температура воздуха ночью +18
Температура воды на море +24
Средняя цена туров на двоих, 7 дней от 25000 руб.

Отзыв об отдыхе в Кемере в июне

В июне в Кемере очень хорошо и отдых с детьми здесь будет самым полноценным. Отзывы российских туристов о Кемере в это время года самые положительные, так как солнце еще не такое жаркое, а море уже достаточно теплое.

Если говорить об отелях и уровне обслуживания в них, то здесь ситуация несколько неординарная, так как многие отели просто переполнены туристами и обслуживающий персонал просто не успевает предоставить всем достойный сервис. Также в некоторых отелях даже в четырех и пятизвездочных руководство просто не подготовилось к туристическому сезону и привело номера в должный вид (остались поломанные душевые, ржавчина на раковинах, старый ремонт и т.д.) и поэтому отдыхающие оставляют самое негативное впечатление и отзывы о таких комплексах.

Но есть действительно отличные отели в Кемере с чистыми, уютными номерами, исправной сантехникой, массой развлечений и прекрасной кухней в ресторанах. И это такие отели как: Amara Wing Resort пятизвездочный, Euphoria Tekirova пятизвездочный, Rixos Sungate Hotel пятизвездочный, Club Marco Polo и многие другие.

Новости

rss