Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сколько часов лететь до Китая из Москвы и СПБ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сколько часов лететь до Китая из Москвы и СПБ

Машина почти летит: открылся самый скоростной отрезок трассы М-11 - Россия 24

С Китаем Россию связывают очень крепкие деловые отношения. И большинство россиян летят туда не только отдыхать, но и работать. Из нижеприведенной таблице вы сможете узнать, сколько лететь до Китая из различных городов России.



Время перелета в Китай

Сегодня существует несколько без посадочных рейсов до Китая. Время в пути может составлять от 7 до 9 часов. Самолетом Аэрофлота лететь гораздо выгоднее.

В Пекин из Москвы можно лететь с пересадками авиакомпанией China Southern. Посадка осуществляется в городе Урумчи. Компания Etihad Airways осуществляет посадку в Абу - Даби при перелете в Пекин. С одной пересадкой в Пекин можно долететь через Киев – время в пути 1 час 35 минут. От Киева до Пекина самолет летит 8 часов 10 минут. Итого время в пути составляет 14 часов.


Как купить самые дешевые авиабилеты? Оригинальный способ!

Через Новосибирск из Москвы можно лететь с компанией S7 Airlines. Время в пути составляет 14 часов 10 минут.

Через Урумчи до Пекина вы сможете долететь за 9 часов 55 минут. Самый длинный перелет до Китая (Пекин) через Абу-Даби. Время в пути составит 13 часов 40 минут.


ПЕРВЫЙ РАЗ лечу самолетом! ЧТО ДЕЛАТЬ В АЭРОПОРТУ?!

Как добраться до Пекина

Компания Трансаэро из Домодедово по вторникам и пятницам осуществляет рейс Москва – Пекин. Время в пути 7 часов 20 минут. Авиакомпания «Air China» из аэропорта Шереметьево осуществляет рейс Москва – Пекин. Компания Аэрофлот осуществляет рейсы в Пекин за 7 часов 20 минут из Шереметьево. Также в зависимости от выбранной авиакомпании время в пути может составлять около 9 часов.

По вторникам и пятницам в Пекин летают самолеты авиакомпании Трансаэро из аэропорта в Домодедово. Авиакомпания Аэрофлот доставит вас в Пекин за 7 часов 45 минут. Рейсы осуществляются ежедневно из аэропорта Шереметьево. Также в Пекин летают ежедневные прямые рейсы компании Air China. Время в пути составляет 7 часов 30 минут.

Как добраться до Шанхая

Из Москвы до Шанхая можно долететь за 8 часов 30 минут. Регулярные рейсы в Шанхай осуществляют самолеты компании Аэрофлот и ChinaEastern. Также в Шанхай можно добраться чартерными рейсами или рейсами с пересадками. В этом городе находится второй по величине международный аэропорт Китая. В определенном случае рейсы с пересадками могут оказаться намного выгоднее, чем прямые.

Как добраться до Хайнаня

В Хайнань лететь столько же, сколько и до Гонконга – около 10 часов. Прямые рейсы осуществляет компания Трансаэро. Также до Хайнань можно добраться самолетом с пересадкой в Пекине, Шанхае или Гонконге внутренними авиалиниями. Время в полете из Гонконга составит 1 час, из Шанхая 2 часа 50 минут, из Пекина 4 часа.

Сколько лететь до Китая Время полета
Из Москвы 7:50 (прямой рейс)
Лететь до Китая из Санкт-Петербурга (СПБ) 9:05 - 9:20
Из Новосибирска 12:00 - 12:20
Из Екатеринбурга 10:15 - 10:20
Из Нижнего Новгорода 8:50
Из Самары 9:15 - 9:40
Из Омска 11:40
Из Казани 9:20 - 9:35
Из Челябинска 9:50 - 10:30
Из Ростова-на-Дону 9:25 - 9:50
Из Уфы 9:50
Из Волгограда 9:40
Из Минска (Беларусь) 9:10
Из Киева (Украина) 9:15 - 9:25

Международные аэропорты

Главным аэропортом Китая является Beijing Capital , который находится в 20 километрах от Пекина. В здании аэропорта расположено более сотни ресторанов, где готовят прекрасные национальные блюда и блюда со всего мира, десятки банков, торговых и бизнес – центров и других учреждений. Это самый большой аэропорт во всем Тихоокеанском регионе, который имеет три терминала, две одновременно работающие башни и 3 взлетно-посадочные полосы.

В магазине беспошлинной торговли (Дьюти–фри) можно приобрести настоящий жемчуг, шелковы ткани, чай, спиртные напитки высокого качества, а также парфюмерию и косметику лучших мировых производителей.

В Шанхае находится два международных аэропорта – Хуняо и Пудун . Первый аэропорт находится практически в центре города и принимает как внутренние рейсы, так и международные. Пудун является международным аэропортом и обслуживает большую часть самолетов, прилетающих в Шанхай. Третьим по величине является аэропорт в Гуанчжоу-Baiyun , который находится в 30 километрах от города. Этот аэропорт считается одним из лучших в Китае, так как он находится на пути древнего Великого шелкового пути. Вся торговля расположена именно в этом регионе и поэтому здесь построили большой аэропорт.

На острове Хайнань находится международный аэропорт, который обслуживает 10 миллионов пассажиров. Магазин беспошлинной торговли находится в Санье и для того чтобы совершать там покупки необходимо предъявить загранпаспорт и билет на самолет. Международные аэропорты Китая принимают рейсы таких авиакомпаний как S7, Аэрофлот, Трансаэро, Etihad Airways и т.д. Самые крупные аэропорты страны вы можете увидеть на карте Китая.

Аэропорты Китая на карте

Ниже представлена карта международных аэропортов Китая на русском языке:

Стоимость билетов на самолет в Китай

Стоимость авиабилета в Китай зависит, прежде всего, от времени полета и пункта назначения. Цена билета варьируется также от выбранной авиакомпании и наличия свободных мест на определенном рейсе и времени года. Минимальная цена на билеты в Пекин с компанией Трансаэро будет стоить от 20000 рублей, плюс сборы аэропорта составят около 3000 рублей.

Наиболее дешевые билеты предлагает компания «Аэрофлот». В Пекин и Шанхай вы сможете долететь за 18591 рублей, включая топливные сборы и сборы аэропорта. Сэкономить на приобретении авиабилета вы сможете, если забронируете его за несколько месяцев до полета. Перелет до Китая обойдется всего в 4590 рублей с компанией UTAir. Самые дешевые билеты до Китая можно приобрести на рейсы, которые осуществляются ночью или рано утром. Также дешевые билеты можно купить на вылет в середине недели.

Откуда Время полета
Лететь из Москвы до Пекина 7:50 (без пересадок)
Лететь из Москвы до Шанхая (Пудун) 8:35 (без пересадок)
Лететь из Москвы до Гонконг 9:20 (прямой рейс)

Новости

rss