Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Азорские острова

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на  Азорские острова

За кашалотом на Азорских островах

На Азорские острова приезжают, в основном, любители покоя и уединения. Для таких туристов Азорские острова становятся одним из излюбленных мест отдыха, ведь здесь их ждет все, что они так долго искали – яркие краски природы, гостеприимство местных жителей и удивительная атмосфера спокойствия и умиротворения.



Климат

Климат Азорских островов океанический, субтропический. Если вы планируете отдыхать на пляже, лучше приезжать в летние месяцы, а для экскурсий по островам подойдет весенний период.

Чем заняться?

Отдых на Азорских островах очень разнообразен – здесь комфортно как любителям полежать на солнце под шепот волн, так и тем, кто предпочитает активный отдых. Для пляжного отдыха лучше всего подходят острова Фаял, Сан-Мигель и Санта-Мария, так как пляжи на них песчаные.


Азорские острова \ Отдых \ Путёвки \ Отели \ Фото \ Туры

Активный отдых . Азорские острова нередко выбирают в качестве места для отдыха любители дайвинга и снорклинга – в водах Атлантического океана можно увидеть массу экзотических обитателей, в том числе дельфинов и китов. Многообразие подводного мира Азорских островов делает их весьма популярными среди любителей подводного плавания.


Азорские острова

Великолепная природа островов привлекает эко-туристов – прогулки по живописным местам дарят массу впечатлений, а уединенность островов добавляет таким прогулкам очарования.

Достопримечательности

Азорские острова славятся как историческими, так и природными достопримечательностями. К числу первых следует отнести старинные церкви, соборы, ратуши, дворцы и форты, которые сохранились практически на всех островах архипелага. Природные достопримечательности Азорских островов – это кратер Сете Сидадес на острове Сан-Мигель, вулкан Пику на острове Пику, пещеры на островах Грасьоза и Терсейра, а также водопад на острове Флориш.

 

Азорские о-ва из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Азорские острова из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых на Азорских островах, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Алгарве , Брага , Лиссабон , Лиссабонская Ривьера

Новости

rss