Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Слиму

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Слиму

✮✯Цены в Слиме, Мальта на продукты, транспорт и аренду жилья✮✯

Слима – это один из самых модных курортов и относительно молодой город. Раньше здесь была маленькая рыбацкая деревушка, а теперь здесь есть все для хорошего отдыха — комфортные пляжи, гостиничные комплексы и развитая инфраструктура развлечений, магазины и рестораны.


5 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ЛИЗУН DIY СЛАЙМ КАК СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ФЛАФФИ СЛАЙМ

Климат

Климат Слимы очень благоприятен для отдыха. Здесь практически не бывает холодов и туманов. Даже зимой температура обычно не опускается ниже +14°C. Лето здесь теплое, средняя температура около +29°C, но легкий ветер с моря не дает установиться изматывающей жаре.


ШОУ СЛИМА ШЕЙДИ - СУРОВЫЕ НУЛЕВЫЕ!

Чем заняться?

Слима — рай для любителей водных видов спорта. Море здесь очень чистое и отлично подходит для занятий дайвингом. Рыбалка, виндсерфинг и яхтинг, водные лыжи — все это в Слиме тоже есть.

Отправьтесь на прогулку на яхте вокруг Слимы, чтобы посмотреть на город со стороны моря и послушать интересные легенды и рассказы об истории этого места.

Тем, кто не любит сидеть на месте, наверняка понравится большое количество теннисных кортов и школ верховой езды. Ну а ночью тоже не придется скучать. Слима — это еще и город баров, клубов, дискотек и казино. Бурная жизнь здесь кипит до самого утра. При этом ночью можно не бояться за себя — Мальта считается одним из самых безопасных государств в мире.

Не откажите себе в удовольствии попробовать национальную мальтийскую еду — пирог тимпала и запеченного кролика и выпить местного сладкого ликера байтра. Пройдитесь по магазинам, в Слиме отличный шопинг.

Что посмотреть?

На побережье Слимы возвышаются две башенные крепости: наблюдательная башня De Redin была построена в 17 веке, а другую возвели в конце 19-го. Можно отправиться на обзорную экскурсию по городу, чтобы посмотреть основные достопримечательности.

Заслуживают внимания Кафедральный собор и Дворец правительства Слимы.

Город имеет одну особенность: все его улицы располагаются перпендикулярно друг к другу, а церкви выстроены не посередине площадей, а затеряны среди улочек. Так вы найдете в Слиме три церкви Девы Марии и церковь Иисуса из Назарета.

Стоит обязательно пройтись по старому центру города. Здесь царствуют дворцы и виллы, построенные в 19 веке в итальянском стиле.

Слима из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Слиму из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Слиме, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Буджибба , Валетта , Марсаскала , Мдина

Новости

rss