Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр из Тольятти 2018, цены от 47545 на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

Кипр из Тольятти

Для многих туристов из Тольятти Кипр – это идеальное место отдыха. В этой стране огромный выбор отелей на любой вкус  от пятизвездочных отелей до уютных апартаментов, разнообразные развлечения и экскурсии. Особая гордость средиземноморского острова – чистейшее море и золотые песчаные пляжи, большинство из которых отмечены «Голубым флагом» Евросоюза за безупречную чистоту и экологичность.

Неглубокое море и пологий вход в воду делает отдых на острове безопасным для семей с маленькими детьми. Именно это плюс прекрасно развитая инфраструктура развлечений делают туры на Кипр привлекательными для семейных пар из Тольятти, которые приобрели путевки в интернет-магазине путешествий «Нико Турс». Здесь вы найдете отели с анимационными программами и игровыми центрами, специализированным детским меню, скидками и экскурсиями, аквапарки и зоопарки.

Многие туристы выбирают отдых с питанием по системе «all inclusive». Это позволяет получить дополнительную экономию на еде и напитках. Хотя цены на отдых в сезоне 2018 в целом и так очень демократичны. Сэкономить можно и на оформлении визы. Электронная Pro-Visa делается удаленно за одни сутки и визовый сбор не взимается. Правда, за лежаки и зонтики на муниципальных пляжах придется заплатить.

Кипрское направление оценят поклонники активного отдыха. На Кипре можно заняться водными видами спорта, дайвингом, горными восхождениями, пешим и конным туризмом. Местные жители относятся к россиянам особенно тепло, многие говорят по-русски и в многочисленных кафе, тавернах, барах и ресторанчиках вас будут обслуживать особенно заботливо и внимательно. А разнообразный шоппинг в национальных лавочках и магазинчиках добавит незабываемых впечатлений.

Популярные курорты

Курорт Ларнака славиться широкими длинными пляжами и красивой набережной с пальмами. Море мелкое, что обеспечивает безопасный отдых с детками. Отлично развитая современная отельная инфраструктура позволяет подобрать отдых на любой вкус.

Протарас подойдет для любителей спокойного отдыха. Благодаря прекрасно развитой инфраструктуре: кафе, рестораны, супермаркеты, доступным ценам на отдых, чистым песчаным пляжам с пологим входом в воду и отелям «все включено», курорт часто выбирают семейные пары с детьми.

Пафос можно рекомендовать респектабельной спокойной публике, которая ищет комфортный отдых с высоким уровнем сервиса.

Платрес располагается на южных склонах гор Троодес и за последние годы превратился в привлекательный горнолыжный курорт. Кроме красивой природы с горными водопадами, в городе есть много исторических достопримечательностей, монастырей и музеев.

Местная кухня

Солнечный остров удивит вас разнообразием, богатством и щедростью местной кухни, а киприоты порадуют гостеприимством и приветливостью.

Мезе - это не одно блюдо, а целая национальная церемония. Вам предложат набор из 20-30 разных блюд, соусов и закусок: мясных, рыбных или овощных. Приносят их на маленьких тарелочках и готовят по-разному, в зависимости от того, на какой стороне острова вы находитесь.

Сувлаки стин пита – это шашлык в лепешке. Готовится из свежайшего мяса в сочетании со свежими овощами и пресной питой очень вкусно и очень по-кипрски. 

Прижился на Кипре турецкий кебаб, делают его из баранины и он не такой острый.

На десерт можно заказать шиамали - пирожки из манной крупы с йогуртом, миндалём, пропитанные розовой водой или лукмадес - пончики с сиропом. А завершить трапезу маленькой чашечкой крепкого ароматного кофе по-гречески.

5 мест, которые обязательно стоит посетить

Древний город Неа Пафос был построен еще в IV веке до н.э. Здесь все еще идут раскопки. Самые интересные достопримечательности города - это дома зажиточных римлян, в которых сохранились замечательные мозаики. Государственный парк Каво Греко – одно из заповедных мест Кипра, где можно уединиться и проникнуться красотой природы солнечного острова. Здесь встречаются многие виды редких растений, например, большинство уникальных кипрских орхидей. Большинство аттракционов водного парка Айя-Напа оформлено в стиле древней Греции. Здесь есть все, что необходимо для комфортного отдыха детей и взрослых: разнообразные бассейны, зонтики, лежаки и душевые. Можно посетить SPA-салон и покататься на картах. Хирокития – это музей под открытым небом. Это древнее цивилизованное поселение, которому более десяти тысяч лет, внесено в список культурного наследия ЮНЕСКО. Шоу танцующих фонтанов Протараса – одно из самых ярких развлечений курорта. Мощные насосы поднимают 20 тысяч водяных струй на высоту 12 метров, которые подсвечивают 500 осветительных и лазерных установок под музыку разных жанров.

Комплексный подход к вопросам отдыха

Компания «Нико Турс» предлагает всем желающим купить путевку с прямым вылетом из Самары. Продолжительность авиаперелета из Самары на Кипр всего 3 часа. Профессиональные специалисты агентства подберут вам тур, забронируют авиабилеты и отель, закажут автомобиль и столик в ресторане, подберут оздоровительную и экскурсионную программу и даже помогут организовать эксклюзивную свадьбу, романтическое путешествие и подобрать недвижимость. Мы сделаем все, чтобы это был незабываемый отдых!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

rss