Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых и погода на Тенерифе в августе 2018, температура, цены на туры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых и погода на Тенерифе в августе 2018, температура, цены на туры

Погода в Испании в феврале, зима в Испании температура воздуха

Месяц август на острове Тенерифе обрадует туристов теплым океаном, ясными деньками и сухой и приятной погодой. Здесь каждый турист и путешественник любого возраста найдет себе занятие по душе. Начиная от культурного отдыха и пляжного отдыха, заканчивая шумными вечеринками, экскурсиями и экстремальными прогулками.



Отдых на Тенерифе с детьми в августе

Канарские острова уже давно пользуются большой популярностью у туристов, благодаря отличным климатическим условиям, высокоразвитой инфраструктурой гостиничных комплексов и пляжного отдыха. Дети могут посещать аквапарки, зоопарки, дельфинарии, аттракционы и многие другие развлекательные мероприятия, которые предлагает остров Тенерифе.


Анапа.Август.Погода и температура воды и воздуха..моя температура.

Отдых с детьми вам надолго запомнится, если вы отправитесь в один из развлекательных парков, например в Аквалэнд. Здесь от самого маленького до взрослого любителя экстрима есть всевозможные аттракционы, водные горки, бассейны и даже морское шоу в дельфинарии.


Отдых в Крыму со своей собакой. Советы для тех, кто в первый раз.

Не стоит забывать, что август прекрасен для тех, кто предпочитает спокойный и комфортный пляжный отдых . Океан, как известно, прогревается до максимально возможных значений и погода никогда не подводит. Спокойно с семьей и детьми можно загорать и купаться. Пуэрто де ла Круз – это прекрасный курорт для отдыха всей семьей, где местные жители принимают туристов со всем радушием как своих «родственников.

В городе расположено всего два пляжа с серым вулканическим песком. Один находится на востоке Пуэрто де ла Круз и без специальной подготовки отдыхать с детьми на нем будет тяжело, так как он считается диким и неблагоустроенным. Второй пляж Playa Jardin , который находится на западе, состоит из четырех красивых бухт с водопадом, украшенных тропической зеленью. Здесь есть все необходимое для полноценного пляжного отдыха – раздевалки, душевые кабины, лежаки с зонтиками, прокат пляжного инвентаря, а также медпункт и множество баров и ресторанов для отдыхающих.

Для тех, кто предпочитает активный вид отдыха самое время для аква-развлечений. Заняться дайвингом или рыбалкой можно как самостоятельно, так и с помощью инструктора. Также на Тенерифе представлены такие виды активного отдыха как виндсерфинг, кайтсерфинг, альпинизм и многое другое.

Архитектор Сезар Манрике создал вокруг пляжа Playa Jardin большой комплекс, состоящий из нескольких бассейнов, наполненных морской водой и нескольких островков, созданных из настоящей вулканической лавы.

Не знаете, как себя развлечь и где отдыхать в августе, заранее определитесь со своими предпочтениями и возможностями.

Если Вы решили провести свой отпуск за рубежом в августе, не забудьте посетить национальные парки, которые будут интересны особенно семейным парам. На острове очень много развлекательных парков, таких как Манки, Парк с обезьянками и различными разновидностями флоры и фауны.

В Музее бабочек можно увидеть самых различных мотыльков из Америки, Австралии и Азии. В городке Икод-де-лос Винос можно дегустировать великолепные сорта бархатного местного вина. В этом же городе можно посетить парк Драконового дерева и полюбоваться древнейшим живым организмом на планете.

Температура воды и погода в августе

В среднем за весь месяц температура воздуха может прогреться до +29°С, ночью около +20°С. Ветер все время южный, небо чистое и солнечная погода весь день.

Дело в том, что температура воды в августе прогревается до +23°С, в это время можно комфортно купаться и долго плавать.

Погода в августе теплая и сухая, количество ясных дней максимальное, осадков практически нет ни в одном регионе.

Цены на путевки и отдых на Тенерифе

В это потрясающее время на острове очень много отдыхающих, но при этом цены на туры остаются приемлемыми. Например, если Вы хотите отдохнуть в трехзвездочном отеле, то на двоих вам нужно взять около 76000 рублей. Любителям шикарного отдыха хватит 100000 рублей на неделю.

На протяжении всего лета цены на Тенерифе хоть и не низкие, но умеренные. Здесь нет сильных сезонных скачков. Во время отдыха Вы можете позволить себе экскурсии и прогулки на яхте или пароме от 1500 рублей до 8000 рублей, в зависимости от протяженности экскурсии и уровня обслуживания. Отдохнуть в ресторане стоит от 2000 рублей.

Например, на развлечения цены в августе совсем не поднялись. Покататься на водном мотоцикле будет стоить около 2500 рублей, погружение с аквалангом около 3000 рублей.

Погода и цены Тенерифе на август 2018
Температура воздуха днем +29 °C
Температура воздуха ночью +20 °C
Температура воды на море +23 °C
Средняя цена туров на двоих от 76000 руб.

Новости

rss