Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Нидерланды из Самары 2018, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Нидерланды из Самары 2018, цены на отдых

Реальная цена нормальной гостиницы в центре Гонконга

Отдых в Нидерландах

Нидерланды по праву могут считаться одной из уникальных европейских держав уже хотя бы потому, что около половины страны расположено ниже уровня моря. Это заставляет местное население строить бесконечные дамбы, каналы, гидротехнические конструкции, оберегающие населенные пункты от воды. Амстердам по этой причине считается городом каналов и одной из самых романтических столиц мира. Другая часть государства засеяна тюльпанами и смотрится более чем вдохновляюще из окна автобуса или самолета.


Не ходите дети, в Амстердам гулять! ТОП 5 причин

Многие туристы приезжают в Голландию, чтобы оценить природную красоту этого сурового, но удивительного края, полюбоваться парками тюльпанов и садами Аппельтерна. Иные путешественники ищут в Нидерландах свободы и красоты, посещают соборы и картинные галереи, дома-музеи, где жили местные живописцы. Как мекка велосипедистов, Амстердам манит приверженцев активного образа жизни. Город можно изучать из седла велосипеда, взяв транспортное средство в аренду на одной из многочисленных точек проката. Ночная жизнь больших городов, диковинные кофешопы, клубы и дискотеки привлекают молодежь со всего мира.

Купить путевку в Нидерланды с прямым вылетом из Самары рекомендуется всем, кто мечтает увидеть сотни каналов Амстердама, стремится посетить Гаагу и Роттердам.

Популярные курорты

Амстердам – главный город страны, где кроме любования каналами и архитектурой, есть еще множество вариантов времяпрепровождения: от посещения музея Ван Гога и рынка тюльпанов до похода с детьми в парк аттракционов Эфтелинг.

Роттердам является одним из самых крупных портов Европы, который к тому же застроен суперсовременными зданиями, соседствующими с традиционными ветряными мельницами. Это город контрастов, отдых в котором может быть полон сюрпризов и неожиданностей. Здесь есть несколько крупных озер, где можно заниматься водными видами спорта, здесь активная ночная жизнь, здесь есть масса торговых центров и рынков для любителей шопинга.

Изучая цены на отдых в сезоне 2018, многие жители Самары принимают решение посетить в рамках тура в том числе и Гаагу. В этот город едут любоваться старинной архитектурой и официальными постройками вроде парламента и суда ООН. Это более спокойный и тихий город, чем Амстердам и Роттердам, к тому же он предлагает возможность отдыхать на песчаных пляжах, выходящих к Северному морю.

Местечко Делфт носит статус города-музея благодаря его постройкам, сохранившимся с XVI века. Дворец Принсенхоф, старинные каналы, готическая церковь и рыночная площадь с городской ратушей создают необычайный колорит, перенося путника на многие столетия назад.

Виза

Приобретая туры в Нидерланды, стоит помнить, что для посещения этой страны нужно будет дополнительно получить разрешение на въезд. Поскольку Голландия подписала шенгенское соглашение, на ее территорию можно смело въезжать с визой любой другой страны, входящей в данное содружество (Франция, Германия, Испания и т.д.). Если же в паспорте отсутствует соответствующий штамп, потребуется выделить время на его получение.

Перечень документов для нидерландского шенгена предполагает наличие: заграничного и внутреннего паспорта, справки из банка о количестве денег на счету, подтверждающих документов с работы/учебы, недавних фотографий аппликанта (3,5 на 4,5), заполненной на английском анкеты, квитанции об уплате визового сбора (35 евро), а также подтверждений планируемого путешествия (авиабилеты, бронь отеля, страховка).

Интернет-магазин путешествий Нико Турс готов поспособствовать в получении голландской визы накануне путешествия.

Местная кухня

Как морская держава, Голландия не представляет своей национальной кухни без рыбы, а именно – без селедки. Местное население больше всего любит есть рыбу с «картофелем по-французски» или хлебом (в виде бутербродов). Из сладкого в нидерландских городах распространены вафли, поливаемые сиропом, пончики и рисовый торт. Впрочем, в рационе местных жителей часто попадаются весьма солидные блюда, которые не стыдно презентовать гостям страны (например, включающие мясо, овощи или знаменитые голландские сыры).

В стране тюльпанов обязательно нужно попробовать овощное пюре штамппот с колбасами или мясными шариками, а также дивную гороховую похлебку, которая делается с добавлением ветчины или копченостей. Девушки оценят не слишком жирный суп с морковью и ветчиной, получивший название консоме пот-а-фе, а любители экзотических яств будут в восторге от бруджеса – жареных шариков с разнообразными солеными начинками.

5 мест, которые обязательно стоит посетить

Выбираясь в Нидерланды из Самары, путешественники хотят увидеть как можно больше местных диковинок и выдающихся сооружений. В первую очередь стоит осмотреть следующие памятники:

Старейший голландский собор Домкерк, расположенный в Утрехте и известный самым длинным шпилем во всей стране. Национальный садово-парковый комплекс Кекенхоф, где весной практически одновременно цветет невероятное количество растений: от тюльпанов до лилий, от сакуры до орхидей. Замковый готический комплекс Бинненхоф, находящийся посреди Гааги, рядом с озером Хофвижвер. Изначально выполнявший роль места жительства местных аристократов, со временем дворец перестал быть всего лишь домом и превратился в главное здание всей страны – дом правительства. Любителям живописи непременно стоит посетить амстердамский музей Ван Гога, где можно увидеть историю становления творческого гения известного голландского мастера, полюбоваться его работами, узнать больше о жизни живописца. Величественный собор Святого Бавона в Харлеме является не простым католическим строением, а отличающимся уникальной формой и внешним видом. В его архитектуре смешались готика и романский стиль, башенки и купола конусообразной формы.

Комплексный подход к вопросам отдыха

Если путешествие за границу вызывает у вас трепет и неуверенность в своих силах, это поправимо. Интернет-магазин путешествий Нико Турс подарит возможность максимально качественно подготовиться к грядущему путешествию. Наши менеджеры занимаются не только продажей путевок в Европу, но и полным обеспечением нужд туристам на время поездки. При необходимости мы выберем горящие туры, забронируем жилье нужного уровня комфортабельности, приобретем билеты в музеи и на водные прогулки по каналам, распланируем программу посещения городов и достопримечательностей Голландии, посоветуем точки для доступного шопинга. Сотрудничая с нами, можно не переживать по поводу своего отпуска. Он всенепременно пройдет отлично!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости

rss