Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

29.06.2018 Отдых на курортах Крыма с Библио-Глобус

Опубликовано: 28.08.2018

Отдых на курортах Крыма с Библио-Глобус

Крым – полуостров неповторимой природы, поражающий разнообразием своих ландшафтов,  великолепием пейзажей и удивительными, неизведанными местами. Укромные бухты и живописные горные тропы, необъятные степи и бархатистые холмистые просторы, глубокие каньоны и выразительные ущелья, чистейшие реки и целебные источники привлекают миллионы путешественников посетить этот чудесный край. Уникальный климат и целебный воздух, напитанный морскими минералами, полезен путешественникам любого возраста, которые посещают полуостров в целях оздоровления.

Библио-Глобус приглашает туристов провести летний отдых на лучших курортах побережья Крыма!

Благодаря собственной полетной программе на бортах а/к Россия и  а/к Red Wings из крупнейших российских городов, эксклюзивным контрактам с самыми популярными отелями, санаториями и пансионатами полуострова, туроператор Библио-Глобус предлагает туры в Крым по самым привлекательным ценам. Ассортимент предложений по размещению включает лучшие объекты Восточного, Западного и Южного побережья Крыма.

Полетная программа туроператора в Крым в сезоне Лето 2018 представлена ежедневными рейсами из Москвы на бортах а/к «Россия», тремя рейсами в неделю из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, а также двумя рейсами в неделю из Новосибирска.

Также Библио-Глобус предлагает туры в Крым на рейсах а/к Red Wings из Перми, Омска, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Челябинска, Тюмени и Казани.

Спешите бронировать лучшие предложения по самым выгодным ценам:

Забронировать тур Библио-Глобус в Крым

Забронировать размещение в отелях Крыма

Библио-Глобус желает только ярких впечатлений и приятных эмоций от путешествия!

Новости

rss