Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Бразилию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Бразилию

Отдых в Рио де Жанейро туры. Москва Рио де Жанейро Бразилия туры цены.

Бразилия – красочная страна, прославившаяся на весь мир веселыми карнавалами и отличными футболистами. Она располагается в Южной Америке и занимает значительную территорию. Те, кто находит возможность поехать в Бразилию, не жалеют об этом: великолепные пляжи, природа, активный отдых, экскурсии – все это есть здесь.



Курорты Бразилии

В зависимости от предпочтений в плане отдыха можно выбрать Рио-де-Жанейро, Белем, Косто де Сантиньо, или Ресифе.

Климат

На территории Бразилии климат меняется от субтропического до экваториального. Побережье готово принимать туристов круглый год, ведь даже в самый прохладный период ночные температуры здесь  держатся на уровне 18 градусов, а температура воды всегда высокая.


Туры в Бразилию _ отдых в Бразилии

Чем заняться?

Пляжный отдых. Самые популярные пляжи Бразилии находятся в Рио-де-Жанейро. Среди них особенно выделяется Копакабана. Покрытие бразильских пляжей песчаное. Почти все они бесплатны. При желании можно найти места, где нет других людей.


Бразилия для туристов 2 (безопасность)

Активный отдых. Главным местом для занятий дайвингом является курорт Ресифе. Также в Бразилии можно заняться серфингом, виндсерфингом, скалолазанием или отправиться в пеший поход.

Фестивали и праздники. Каждый февраль в Бразилии проводится знаменитое на всю планету событие – яркий и шумный карнавал, привлекающий в страну огромное количество туристов.

Достопримечательности. Много интересных достопримечательностей есть в городах Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Манаус и Салвадор. Отдельного внимания заслуживают водопады Игуасу.

Новости

rss