Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели Бали 5 звезд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Бали 5 звезд

Лучшие отели Бали: 5 звезд: Отдых на Бали

Перелет 12 часов

Местное время опережает московское на 5 часов

The Westin Resort Nusa Dua Bali - отличное место для отпуска, отдыха с детьми или медового месяца. Отели сети находятся вдали от центра, в тихом спокойном районе в 10 км от аэропорта Бали. Также от отеля за полчаса можно добраться до одного из самых оживленных курортов острова - Кута. Несмотря на отдаленность от крупных шумных городов, отели гостиничной сети расположены недалеко от крупных ресторанов и торговых центров.Туры в этот отель – возможность и прекрасно отдохнуть, и побаловать себя шоппингом, и познакомиться с культурой Бали. Как и другие отели Бали 5 звезд, Westin Resort Nusa Dua Bali предлагает своим постояльцам не только отдых на собственном пляже, но и возможность насладиться традиционной островной кухней в ресторане на территории отеля, откуда открываются замечательные виды на океан, а в меню ресторан-бара доступны самые экзотические блюда из даров моря и других деликатесов Индонезии. Также в ресторане доступна не только восточная, но и западная кухня.


Бали: Отели 5 звезд

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИНДОНЕЗИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в отелях Бали 5 звезд

Если в основном отели Бали 5 звезд сосредоточены на таких направлениях, как SPA и отдых, то Westin Resort Nusa Dua Bali может удовлетворить нужды и бизнес-туристов: в гостинице доступны 15 полностью оборудованных конференц-залов для бизнес-встреч и других массовых мероприятий, поэтому сюда приезжают и те, кто предпочитает бизнес-туры. Также в отеле можно воспользоваться услугами маникюрного салона, крем-ванной, посетить традиционные для Индонезии процедуры и массаж. В свободное время можно позаниматься в тренажерном зале, искупаться в бассейне или же насладиться игрой в теннис. В комнатах данного отеля Бали 5 звезд установлен кондиционер, телефон, ТВ со спутниковыми каналами, утюг с гладильной доской, сейф, а также беспроводной выход в Интернет.


5 лучших отелей о.Бали

Туры по месяцам

Лучшие отели Бали 5 звезд

Сказочные природные условия острова дополняют лучшие отели Бали 5 звезд. Великолепие их номеров и превосходные условия отдыха, островная экзотика в сочетании с идеальным сервисом, высококлассным проживанием и продуманным досугом притягивает многочисленных туристов со всего мира. В гармоничном сочетании туристической инфраструктуры и природы острова кроется секрет популярности излюбленного туристами курорта Бали.

Календарь лучших цен

Alila Ubud 5*

Alila Ubud 5* - расположенный в прекрасном месте гостиничный комплекс предлагает спокойный и уединенный отдых. Индонезийская архитектура отеля с современными удобствами внутри комплекса, традиционный декор и удобная мебель, уютное убранство и оборудованные ванные помещения со всеми необходимыми принадлежностями в кондиционированных номерах Superior и Deluxe, а также виллах позволяют наслаждаться отдыхом по полной программе. Они дополняются балконами или террасами, ТВ, а также прочими прелестями комфортного отдыха.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

The Laguna Resort & Spa 5*

The Laguna Resort & Spa 5* - отель скрыт от посторонних взглядов и предлагает своим постояльцам роскошные номера и виллы с собственными бассейнами и озерами. Несравненные условия и завораживающий вид из окна, 5 тыс. м.кв. лагун и тропические сады оставляют самые радужные впечатления. К услугам отдыхающих круглосуточный дворецкий, бесплатная минеральная вода, чай и кофе. До пляжа отдыхающие вилл могут добираться на багги.

График изменения температуры

Ayodya Resort Bali 5*

Ayodya Resort Bali 5* - это просторные, шикарные кондиционированные номера отеля (есть для некурящих) с восхитительным видом на океан с веранд, террас или балконов, построенные на воде по типу древнейших дворцов Бали с каскадами водопадов. Отдельно располагаются бунгало. Ванные комнаты с полотенцами и принадлежностями, комфортабельные кровати и уютные халаты с тапочками в каждом номере, ТВ, чайник и другие необходимые вещи всегда к услугам постояльцев, которыми здесь привыкли дорожить.

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

rss